Конфликт с соседкой. Как поступить?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соседка снизу - это поза:)))) Як я Вас розумію! (c)[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без тапок не обошлось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))у Вас основательный подход)))Посоветуйте, что делать, если соседи ремонт начинают после 19.00 и до 23.00, муж уже разговаривал - не помогло.Возможно - что-то из Ваших методов бы помогло))))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве можно до 23-00? вроде-ж до 22?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях вызывают милицию, т.к. в вашем случае - это уже нарушение норм после 22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень мало вводных данных. Дети моей соседки днем играют в мяч на моей голове. Шатается люстра и сыпется штукатурка. Закон они тоже не нарушают. Но что я думаю про умственные способности соседки, которая не может объяснить детям, что есть игры для улицы, а есть для дома - лучше не озвучивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милиция..тоже было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ответ на мой призыв обратиться к юридическим нормам - хозяин ответил, что можно работать круглосуточно в СВОЕЙ квартире) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде не хочется конфликтов, но прийдется... [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*конспектирует* покурить травой в морду соседке, траву желательно взять позабористей, похихикаем на брудершафт :)))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, совет утащила в копилочку на будущее (тьфу-тьфу), поделилась с подругами, велели кланяться. Вы лучшая )))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь насчет игр для улицы и дома Мои соседи совы и жизнь начинают после 22-00, когда я уже ложусь спать. Прыжки, мяч, крики и так до 24-1ночи. С соседкой сверху разговаривала уже раз 20 - результат - 0. Я тоже неадекват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой "похихикаем"??? Дьявольское "муа-ха-хааа!!" выдавать надоть!!! ЭффЭкт действенней!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот бабулька и решает свои проблемы, как умеет() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть многим тут не нравится Но я такого мнения, что у себя в квартире человек может и ходить тяжёлой поступью в любое время и разговаривать громко в любое время и всё такое, что в принципе не выходит за грани нормы. Ясное дело, что перфоратор в 2 ночи - это нарушение, ну или громкий скандал ночью. А вот то, что всякие нормальные звуки типа кубиков детей слышны, то уж увольте, это проблема того кому это не нравится. Если так уж не выносите звуков, то переселяйтесь в частный дом, глупо рассчитывать, что в панельном (да и другом) многоэтажном доме вы можете наслаждаться полной тишиной.На соседку надо заявить в милицию за угрозы и оскорбления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно с вами согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригрозите, что психушку вызовете ей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я была маленькая, у нас тоже такое счастье жило под нами :) каждый день она к нам бегала - с перемотанной головой и т.д.при чем, если даже шумели соседи сверху. :)))о чем можно договориться? если человек ищет повода только. и конечно же не от хорошей жизни она ворчит, может пожалейте ее, сладкого принесите, поговорите....[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение