До весны далеко а все повлюблялись)) спрошу и я

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дело в том, что мы и мужчины по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пардон, не то нажала Смотрим на такие вещи. Вы-то может и собираетесь просто поговорить, а то что он настроен на скс - это однозначно. Руку на отсечение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно вам надо? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на кухне,боже збав.прогуляемся ,зайдем куда -нить, мой то не пьет,по крайней мере со мной а если выпьет, мне же хуже будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут я как раз уверена что он настроен просто пообщаться, я его неплохо знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот захотелось чевой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот . а что ваш муж? я ж не секситься с ним иду,а поболтать всего лишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все его родственники твердили и он женившись прибегал ко мне хвастаться но я тогда послала подальше хочу пообщаться с человеком противоположного пола ПРОСТО ТАКя уже и не помню когда такое было.мужу говорю-ты б меня пригласил кудась, что ли? а он:та сейчас чайку попьем ,тебе с чем ,с лимоном или медом и пойдем .А куда ты хочешь? так там же дорого!уже и не хочу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите расскажу как все будет?) Чтоб мы щас тут не понаписывали, вы пойдете. И отмазки про "скучно" всего лишь отмазки.)))Посидите, выпьете, поговорите о прошлом, всколыхнете былые чувства, вспомните и заново переживете те ощущения, и вдруг покажется что все вернулось снова... Что и любовь не до конца ушла, и вообще... Дальше все зависит от вас и вашего БМЧ. Возможно на этом этапе остановитесь, испугавшись разрушить устоявшуюся жизнь.. Возможно, чуть дальше зайдете. Возможно, затянется это у вас надолго, закружит-завертит.... Да вот только остановится все равно придется. Ибо недаром вы когда-то расстались, значит разные вы, не по пути вам. И остановитесь. Но вот послевкусие от всего этого очень гадкое останется... ЗЫ. Плавали, знаем.)ЗЗЫ. Хотя я бы все равно пошла, ну я собственно когда-то и пошла.) Хочется - хуже чем болит.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! В самое яблочко! И знаешь ведь, что так всё будет, но удержаться просто НЕВОЗМОЖНО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пообщайтесь на форумах-сайтах-чатах Зачем для этого встречаться?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите еще вариант) Вы приходите в кафе и не узнаЁте в полном лысом дядьке того МЧ, с которым когда то целовались)))Интересно и весело общаетесь, рассказываете о себе, слушаете его, довольная собой и миром прощаетесь, чтобы изредка перекидываться на Одноклассниках сообщениями)Могу еще пару вариантов подбросить из личной копилки, но там соплей побольше будет))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) право имеете, но помните - любое право может завести налево (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) он вообще не изменился , такой же ) поболтали о том о сем . А вот в то что когда то целовались и правду, не поверилось. смотрела смотрела ,так и не узнала в нем когда то такого любимого. Ну и Слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не пошла, но то я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та автор уже решила для себя - пойдет однозначно я бы пошла. потом плевалась бы - но пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже ж ходила! нормально, он меня не сьел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела бы-сходила...я себе ни в чем не отказываю)))но я не хочу))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение