а мне сегодня 43 ...........молода,бодра, весела....а до "ягодки " еще 2 года)))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне сегодня 43 ...........молода,бодра, весела....а до "ягодки " еще 2 года))) вот перерыв между "гостями" - отдыхаю )))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю со стадией "цветочек"! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Поздравляю , а мне в пятницу будет столько же ! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обля...а выглядите моложе....пздрляю.)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! А я думала, что вы околотридцатилетняя ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!! К расцвету подготовились?)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! не надо Вам в ягодку, будьте всегда цветочком))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такссссс на ВЫ я не разрешала))))))))))))))) спасибо) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная дата -СТОЛЬКО ЖЕ)))) спасибо) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык 43 эт и есть около того))))) спасибо))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если печень не подведет...то дотяну)))) спасибо) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю Вас побольше оптимизма и всего самого наилучшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ягодка тоже классссссно, тут бы неделю продердаться....гость странный пошел....каждый день ходют и ходют))) спасибо [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.спасибо,спасибо))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом для поднятия боегоГО так сказать всего дуХУ...СБАЦАЛА только громко не ржСмеяться яяя [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотошоп рулит...особенно после алкоголя)))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой Вас! Будьте счастливы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днюхой, мне через месяц столько же будет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С очередным праздником вечной молодости, бодрости и веселья!!! Пусть так будет всегда!)) А так же здоровья вам и любви!! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодца! С хорошим праздничным настроением поздравляю! Счастья, красоты и любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение