А накидайте-ка в меня песенками с фразой "Алло" или...

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А накидайте-ка в меня песенками с фразой "Алло" или... ...чтобы телефонный звонок где-то в песне звучал, сижу штудирую интернет, пока вспомнилось только:- Пупсик Тины Кароль "Алло, алло, кто трубочку взял?"- ЧундраЧучундра Потап и Настя "Алё Виталик, грузи вагоны, все по безналу..."А нужно для новогодней сценки побольше таких перлов.Помогите! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугачова пела что-то про "Алло" [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вспомнила "Эй Вы там, наверху, не топочите как слоны" в клипе она им звонила по телефонуно было ли "алло" в песне я не помню[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Земфира:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вера Брежнева и Потап - Алло-алло, Пронто-пронто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Аллё, я девочка-скандал, девочка-воздух,Моё KENZO SANDAL, наш с тобой BirthdayПо мне, по девочке-звезде не скучали сестры,Много выше, но всё такие же звезды,Свесив, болтали ботинками,Взвесив, болтали картинкамиКто мне сказал, - не получится?Если мне хочется, сбудется.Аллё, я девочка-с-ума, девочка-вольно,Себя сделав сама, сделала больно,Меня, девочку-звезду ненавидят ветры,Я рвала же ветры собой на метрыСмерив возможность отрезками,Я ухожу королевскими,Кто мне сказал, - не получится?Если мне хочется, сбудется.Алле, я девочка-пожар, девочка-брызгиВнутри прячу радар, ловящий мысли,Со мной, девочкой-звездой никому возможноИ пустить тебя по следам по ложным,Ставлю сто фишек на черное,Вставши у края упорная,Кто мне сказал, - не получится?Если мне хочется, сбудется.Але, я девочка-скандал, девочка-воздух,Але, я девочка сама девочка вольно,Але, я девочка-пожар, девочка брызги,Але, я девочка скандал, я девочка-воздух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Позвони мне, позвони нет нужного? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерия Лесовская "Алло, алло, звоню тебе". [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада Делу время уже скачала, спасибо, алло нет, но в тему нам подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Білик. Ти мій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ещё! Проффесор Лебединский "Я её хо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не песня, но "Алло, шеф, это я, Лёлик" - "Бриллиантовая рука" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Алё, Филип? Я на дискотеке"... из Верки Сердючки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, киношные фразы тоже подойдут, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходит спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам только русские? я вот парочку англ.вспомнила Take that BabeRoxette A thing about you
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню , кто пел , но был припев "Алло ,алло, Алена , кричу я в трубку телефона" , еще из Карнавала "Позвони мне , позвони"[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=xAES28F-JwA&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снова-снова ...Альоны дома нет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка пожар ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БИС, Алло, занесло меня.... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Аллегрова ,Алло, алло! Ну как дела? А я звонок твой так ждала! А а жила, как в пустоте, Звонили все не те, не те! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Максим, Алло, зачем тебе молчать, Я не хочу скучать, Ты научись прощать, Алло... Алло, пропущены звонки, Короткие гудки, Но мы так далеки. Алло... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение