Новый состав ВИА ГРЫ

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый состав ВИА ГРЫ http://7days.ru/article/topnews/593042/3Как стало известно порталу «7Дней.ru», в самом успешном женском коллективе произошли изменения. Место Надежды Мейхер заняла выпускница украинской «Фабрики звёзд», чемпионка мира по фитнессу и мастер спорта по спортивным бальным танцам Санта Димопулос. Слухи о том, что в «ВИА Гре» будет новая солистка, ходили уже очень и очень давно. Поклонников это не удивило, ведь за 11 лет в группе сменилось 12 участниц. Но сложно было поверить в то, что Надежда может покинуть коллектив, до этого так наглядно доказав, что в одну реку дважды все-таки войти можно. Но по словам самой певицы, у ее ухода радостная причина. «Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка, — поясняет Надежда Мейхер. — И для меня это таинство очень личное, сокровенное. Меня сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу». Первый концерт с новой солисткой состоится уже 2 декабря в Одессе. Ева Бушмина и Альбина Джанабаева встретили Санту радушно и постарались сделать все, чтобы девушка быстро влилась в коллектив. Продюсер группы возлагает на новую солистку большие надежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллилуйя, давно они не менялись() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про лекарство подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санта?)) во дела!) спасибо за инфу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 она таки добилась)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня другое удивило, зачем ЕЙ?) я понимаю тех девочек, кому еще надо устроиться в жизни[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она разве устроена в жизни?....ее нигде не видно-не слышно было до последнего времени... я серьезно спрашиваю, т к не в курсе ее карьеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с личной все ок, вроде было) но Виагра - это не ее уровень (имхо, имхо)..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в меня бросайте - насколько Санта моложе, эффектней и сексуальней Нади Вот не нравится она, Надя мне, хоть тресни. И видела ее в жизни, и старше выглядит, и вообще как-то она мне никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че не ее? Станет известной по всему СНГ разве до Виагры у нее это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вообще не смотрится с молоденькими девчатами.... ..ее тоже явно пора заменить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне у Санты- ну ничё нету кроме внешней оболочки, а у Нади душевность присутствует и обаяние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было всякое) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, не вижу в Наде ничего такого Даже сексуальности не вижу в ней, несмотря на формы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякое и это - не одно и то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороша) только в разнобой они теперь..Мамка, Поющяя и Красотка) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, состав все хужЕе и хужЕе) Санта мне еще с фабрики не приятна Альбине, в таком случае, пора на пенсию)Интересно, Надя опять вернется или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все они поющие не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, когда-то же будет....до пенсии держать не будут))) в конце-концов - есть же еще и коммерческий успех-неуспех группы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, какие там формы, она так похудела, шо скилет) мож раньше и были формы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы да, но не в масть, раньше красивше были) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санта мне еще с фабрики не приятна -таки да, есть что то отталкивающее И искренности ноль( фальшь и игра чувствуется[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение