Новогодние номинации 2011.

1 463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, согласна, но тоже не помню ник, девушка, отзовись:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чашку от компа отодвинь))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БекиШарп .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за Сосиску:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ниже уже поняла , но ту тему я пропустила-таки :) , где разоблачение было. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за "лето покажет, кто жрал ночами" .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это у меня уже возрастное :))) три танкиста и Казачка :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПопроСю, а "секс" при чем? Пусть они там у себя номинируются:)Я про Беседку :) Может и есть Celtic_Rain, но не знакома с его "творчеством", к сожалению:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санта Барбара (не сестра) - тема про то, как он не звонил по субботам [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божезбав:(())
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я ее цитирую:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нету ничего:) ща пойду куплю поесть что-то и чайку поставлю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, а я че-то о сразу подумала о фото "ню", и о чем я только думаю? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так номинации ж не по конфам:) а в обЧем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиске нужна номинация "Мисс Смачный ник" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, зэ бест. Жизненно. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

seg2004 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это - leyla_grin и настасик, может вернулись, но реально очень жаль() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение