Новогодние номинации 2011.

1 463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эт если мы снимем кандидатуры?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темы года. Ниже подноминации. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много шума из ничего. Тема о конфетных НГ подарках в школе. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая смешная тема. ДР у котика. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо показать ,сравнить ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по больному, да? ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свидетельские показания устроят?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болото Года (вхорошемсмыслеэтогослова) - Айхерб) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне каааца - она была самая стебная:)) как по мне самая ржачная была на прошлой неделе - о моделях и поездке в Венецию для победительницы:) + ааа, еще вспомнила, была ржачная тема о том, как реагировать, если мужчина на первом свидании делает только куни и ничего не просит взамен:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, народ засосало так засосало) Айхерб уже на однгом ликаре годовой план продаж выполнил, небось) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще эти есть, тирличтототам, из Алисы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду настаивать) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мисс Неожиданное Переименование:) Милашка на Сосиска:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Наша пісня гарна нова" (добавляйте) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mashakotik))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиськи и наряды Марченко [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собачки [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не рискнула написать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему последнее вермя на Ликаре все такие злые?)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс-символ? ))) я за Greezly ))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Траляля и Труляля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж вроде не палю контору)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о детях со сноской *не хочу на мамский*:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Душечка на Ахтышка? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я так полюбила Сосиску! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение