Смеюсь и плачу ... +

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа))) я плакалъ.. [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ! весело))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!!!! На меня в офисе все косо смотрят...Но они то не рожали...а я прям так ярко всё увидела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, что настроение подняла) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! наржалась. про глаз - порвало, вспомнила себя 19-летнюю в роддоме:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооооо))))) Вот это перлы.... [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательная подборка ! последние 10 лет так не смеялась :-) [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательная подборка ! последние 10 лет так не смеялась :-) [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. В слезах, соплях. А собиралась встречать мужа при параде ))) От парада осталась одна скалка )))))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на работе читала. Смеялась реально до слёз :))) Народ в отделении был в шоке от моего фейса :)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа под столом! [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрыдалась)))))))))))))) спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что я на работе это не прочла))) шедевр [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! плакала от смеха так, что разбудила дитеныша....подуйте - это про меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))валяюсь просто))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс. Спасибо. Слезы от смеха по всей морде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а шо так нечитабельно ну блин))) пробелы хоть между слов можно ж было б))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой уморили!!!!!!!! просто порвало! [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение