Как собрать себя в кучку после конкретного промаха?!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас это цела процедура - одной тоько вычитки 2 этапа, в печать не уходит пока не посмотрят ответственные лица [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.((спасибо) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.я в курсе как оно должно быть в идеале.Просто тут я знала на,что шла, знала в каком, как Вы правильно сказали, бардаке буду принимать участие.так,что сама виновата.(( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если эти ошибки никому не навредят жестоко, то это вообще из области юмора) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не навредят думаю.но руководство зверствует. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, позверствует и вернется в человеческий облик) Завтра будет лучше! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь.спасибо.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас сейчас утешу. Представьте, что вы работаете детским врачом, неонатологом там или хирургом или акушеркой. И сделали ошибку, которая стоила человеку жизни. Вот тут вам, наверное, было бы уместно переживать и плакать. Или же вы напечатали информацию неправдивую о конкретном человекке, облили его грязью незаслуженно, а он бац - и инфаркт. Вот тут тоже, уместно переживать и плакать.Или сделали ошибку и человека переехали на пешеходном переходе (типун мне на язык три раза).Вот это ситуации драматичные, а какие-то опечатки или ошибки в никому не нужном тексте, из-за которых лютует начальство и пострадала ваша самооценка - это чепуха. это урок, который вы запомните и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,Вы правы.спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, понимаю вас. Было такое, налажали, неправильно выполнили заказ, заказчик позвонил с криками и руганью. Первое, что делаю в таких случаях - иду с повинной. "Марь Иванна, я налажала, признаю свою ошибку, посыпаю голову пеплом, готова исправить по мере возможности". Если не прячешься и не отнекиваешься, а честно первый говоришь. и готов исправлять - обычно на тебя на-амного меньше ругаются и злятся :-)Ну, попадете на деньги. Обидно, но понятно. А не ошибается тот, кто ничего не делает.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передайте ему: пусть не зверствует, а нормальный штат создает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно сделать вид, что ничего не произошло:) И забыть об ошибке Не вспоминать, не есть себя Пойдите лучше, купите новое платье Жизнь станет лучше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! не вели казнить, босс, вели слово молвить. Виноват, дурак, что сделаешь- но так было не всегда, помилуй мя, олуха [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ошибается только тот, кто не работает. Скажите себе, что вы Лошарик и забудьте, нечего себя казнить. У всех бывает. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще, чем лучше ты профи, тем масштабнее ошибки. Вы - профи, а редкие ошибки подтверждают правило. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас начальник нормальный? расскажите ему, вы возможно не все возможные решения видите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще подумайте как зорошо, что вы не нейрохирург:), вы должны от этой мысли почувствовать облегчение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноваты вы. Недосмотрели, недоконтролировали, протупили - как угодно назовите это я как начальник пишу. Как раз такой же случай нв работе.Люди не меняются, это факт. И если человек не справляется, ему не место в моей команде.Если подчиненный ошибся один раз - это его вина. Если дважды - вина начальника и поэтому увольнение случится.Сорри что не поддержу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение