Укачивает! А завтра целый день по работе на машине кататься....

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Рвота психогенного и вестибулярного характера не поддается терапии данным препаратом,о чем свидетельствуют отзывы о Церукал. Перед тем как купить Церукал, нобходимо проконсультироваться с врачом." это в инструкции Церукала написано, осто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народное средство: заклеить пупок пластырем крест на крест. Говорят, что помогает - сама не пробовала, т.к. не укачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетки від захитування і нудоти так и называются. За час до поездки выпивать. я без них не могу ездить вообще, больше никакие не вставляют, танцы с бубном типа заклеить пупки, сосать спички, мятные конфеты(это еще в разы хуже) подбирать камни и тыпы до печки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нет ну и не всем можно, это все таки острая штука, для желудка не гуд[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 2го триместра можно я не могу ездить вообще без таблеток, поэтому пила и беременная[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, тоже ужасная сонливость [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если стошнит удобнее будет??? По теме - очень сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ВСЕМ! ТАБЛЕТКИ ОТ УКАЧИВАНИЯ ПОМОГЛИ)))) Целый день прокаталась и ни разу не стошнило))) А я переживала, пол ночи не спала....потом коллег подготовила, что может стошнить....а все прошло ок))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) будьте здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение