Поддавшись порыву, купила колготки с люрексом - и с чем, и куда?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если по строже, то с черным и как тут уже писали, чтоб на платье был такой как бы акцент, можно небольшой, тоже с блесками, вставка или цветок какой. Если поярче, то к черному можно добавить синий, может красный, фиолетовый. Каблук думаю однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта ты мать вразнос пошла... я у шоци.. хто там в красоте про уход за кожей спрашивал, обозвав ее непотребным словом? :))) а сюда пришла про юбку-пояс поговорить :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много про не признавайтесь. мой муж узнал о том что у меня кривоватые ноги только тогда, когда я начала ныть по этому поводу до того времени и не подозревал[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие такие ноги, где вы неровности там заметили. у меня не в пример более грустно, и то ношу юбки [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем бурки? угги :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь таку поговорку - сзади пионерка, спереди пенсионерка? так это про меня :) Красивые ноги ни одна морщина на лице не испортит :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не бурки, а бурка))) Как у пастухов, черные палатки такие)))) А угги я очень люблю) Только под люрлекс точно никак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж по-честному, для полноты картины - слегка кривоваты, от колена ниже. Не подумала, что сплошь красавицы все, окромя меня)Прямо скажем, с моим ростом и весом я сильно о кривизне ног не парюсь) Но люрекс, может, и требут этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году на НГ одевала такие колготы + платье-туника чёрного цвета с огромным бантом блястящим ))) Очень классно смотрелся наряд )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, примажусь, а если эо блестящее еще и золотого цвета? тогда как? так и не присртроила пока свои ворфорды, лежат, скучают на полочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черное с золотым? тогда наряд тоже с золотым элементом или если не черный, то в теплых тонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беж с золотом оч. хорошо смотрится [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а полистайте здесь каталог с колготками, заодно и посмотрите, с чем их носят :) http://www.gatta.pl/PL/Collection/GattaCollant/Default.aspx[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение