О лицемерии.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О лицемерии. Вот если вам кто-то или что-то не нравится, раздражает, вы об этом заявите или будете соблюдать вежливость/приличия и промолчите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грешна - сказать не скажу, но под....ть буду постоянно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе...так воспитана [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя поведінка залежатиме ще від десяти-двадцяти умов, окрім мого "раздражаєт" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, и это не есть лицемерие просто есть ситуации, когда не хочется раздувать проблему из ничего. Допустим, я вижу, что человек Г.... , но этот факт меня вполне устраивает, менять кого-то дело неблагодарное, а принимать его таковым мне легко и просто, я контролирую процессы, знаю чего ожидать. Зачем кричать на весь мир и высказывать свое недовольство, проявлять раздражительность? Таким образом вы показываете свои слабости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, меня так мама воспитала.. невоспитанно это показывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от. есть категория людей, которых пока не пошлёшь к ЕвгенииМарковне, не понимают... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не буду общаться или постараюсь избегать контакта с тем что раздражает.. а смысл заявлять об этом? всех под себя не поменяешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не нравится КТО-ТО , то макс. сворачиваю общение до полного игнора,если не нравится ЧТО-ТО - обязательно скажу , если моё мнение важно , если нет - плюю и не влажу, без меня разберуться.....тем более это может быть только моё видение , а кому- то всё это оч.нравиццо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть приветливой не будете я надеюсь? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не лицемерие () резать всем и всегда правду-матку в лицо - тоже как-то не того лишний раз промолчать - не помешает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мжно ведь и смолчать, а можно быть лицемерным, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицемерие это если кого-то в душе презираете, а прилюдно в попу целуетеА то что тут, по-другому называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут лицемерие? Если Вам кто-либо не нравится, это Ваше субъективное отношение к человеку. И не обязательно ему об этом сообщать.Я просто избегаю контактов с несимпатичными мне людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицемерие - это сказать, что человек очень нравится) а быть вежливым - это просто норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы ж про помолчать? высказывать свое восхищение объекту раздражения не буду:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня эта грань несколько размыта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) буду. + робота в мене така, іноді доводиться бути привітною навіть з тими, хто мене дратує як дідько)а взагалі, я десь писала тут, що спілкування лише з тими людьми, з якими тобі комфортно - це розкіш, яку годі й переоцінити. така розкіш приходить з віком, зі зрілістю, з досвідом.дуже дорога штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? странно... вежливость и лицемерие рядом не стояли. как по мне - то между ними грань довольно четкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте пример - что в Вашем понимание лицемерие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем говорит эта улыбка? о вежливости или о лицемерии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая улыбка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по хорошему, если что-то раздражает, то надо искать причину в себе и стараться изменить себя, а если объективно что-то или кто-то портит тебе жизнь, тогда приличия можно и отбросить [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение