Ярмарка посольств

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то ходил уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом, если это завтра будет?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а да? сорри, я думала сегодня... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила, впечатления приятные песни-пляски-дегустации-вкусные запахи..Какое-то прямо новогоднее настроение) Накупила кучу всего, только народу было много, а так - душевно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и не попала мы вывезли ребя в театр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не очень понравилась. Я первый раз была,ожидала больше чего-то национального,а не привычных продуктов из ближайшего супермаркета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжешь... блин... я только тему увидела :(((((((((((((((((( [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

IWCK - что за контора? Почитала их сайт, прям хочу вступить)) Была я на ярмарке сегодня - удивила очередь на 40 минут, и это в 10:15 я приехала. Удивило обилие наших продуктов - типа, Швеция была завалена Свиточ и Чумак.Но было и много интересного, например, купила в Японии ихний соевый соус для суши, буду тестить)) ну и всякого-разного, приятных мелочей и сладостей.С удовольствием послушаю отзывы о IWCK, если кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айвик в основном состоит из иностранок временно находящихся в Киеве - неработающие жены экпатриотов - руководителей иностранных компаний, дипломатических представительств; иностранки-работники посольств, иностранных компаний, украинки - в меньшинстве по количеству, но большие активистки по духу. Периодически устраивают сборы /чаепития/ обсуждения очень часто в неурочный час для работающих, например, в след. раз в 10:00 в понедельник, 12 декабря в отеле Интерконтиненталь. Большое внимание уделают благотворительности.Что касается украинских продуктов на Рождественском базаре, то часто посольства продавали по неважно какой цене то, что им спонсировали разные компании, ведь все средства всё-равно на благотворительность. Под вечер цены все сбрасывали до смешных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже в 12 торговались, и после 13-00 сбрасывали. Посто основная масса интересного к этому времени была уже раскуплена)) напрмер, в представительстве Японии суши раскупили за час)) пиво у Чехии тоже размели молниеносно. В 12 осталось только разливное))Я заходила на сайт Айвик - тамнаписано, что членом организации может стать любой желающий, есть там занятия по кулинарии, пэчворку, сборы раз в месяц, но я не поняла, чем конкретно ханимаются, что обсуждают на собраниях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и перед тем, как вступить, можно посеть два занятия - чтоб понять, интересно тебе или нет, надо оно тебе или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -не член клуба, но моя бывшая коллега (иностранка) ходила на хор - ей нравилось, а мой непосредственный руководитель состоит в клубе и периодически посещает сборы, а нашу организацию время от времени привлекает как спонсора к их мероприятиям, так у меня сложилось впечатление, что, в основном, эти сборы просто женские посиделки, за исключением специальных благотворительных акций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо за ответ. Несколько лет назад я работала в женском крыле одй полит партии, и тогда впервые услышала об этом клубе. Они участвовали в какой-то акции, гендерна ривнисть, что-то такое. Я тогда совершенно не обратила внимание, а сейчас стало интересно. Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение