Прикол) были у нас гости на выходных,и сегодня муж находит мужские трусы

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))Мне кажется, что ТАК еще никто не доносил))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он не вкурсе что это и откуда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты трусы где-нить забудь - сразу жизнь заиграет новыми красками :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ютьюбе ролик есть про кошку-воровку, у вас нет случаем домашнего питомца?))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, у нас собаку берет такие вещи в корзине с грязным, он любит на них спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, вдруг не вернут потом) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))++++ http://www.youtube.com/watch?v=YWRWJm47eU8[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а зачем в закромах хранить чужие трусы ? :))) Вместо фоток на память ? :)))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно:)) ото мужу повезло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было б еще смешнее, если б он от страха взял и в чем признался :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это вообще надо было бы ему освенцим устроить...думаю там не все так было запущено, пожалели мужа, дали право на чистосердечное признание:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык право на признание никто ни у кого не отбирал :))) Важно не воспользоваться этим правлом сгоряча :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю, что было бы если бы признался сгоряча:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю эту "немую" сцену:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мама думала мож найдет владельца:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня прикол был, ездили в поездку, в достаточно жестких сельско-походных-шашлыковых условиях. Надо было переодеться, как обычно, нычкой по углам-кустам, а дело было по холоду, т.е. из одежды верхней на мне куртка была. Я чистые трусики в сумке нарыла, в карман сныкала, и шо-то меня отвлекло (ну, может срочно выпить позвали?!!!). Короче, не помню чем ТАДА дело закончилось, но через полгода, у кого-то в гостях, в той же куртке, ищу по карманам носовой платочек, лап-лап - чую, нащупала что-то. Я достаю, тяну потихоньку и чувствую - что-то платочек уж больно кружевной нащупался! Так я труселя из кармана при народе и достала. Ржач стоял - я стою, как клава, и вдумчиво рассматриваю, что это такое у меня по карманам лежит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мемориз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это подстегнула Ваша сестра мужнину фантазию :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение