Давайте все дружно попросим не знаю кого

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте все дружно попросим не знаю кого пустить с неба хоть какие нить осадки... ммм.. хотя бы на мою голову...Я больше не могу вливать в свой организмъ такое количество кофе! так жеж мотор скоро остановится(Вот замечаю, штормит меня до тех пор, пока небесная канцелярия планирует осадки, а как только пускается снег или дождь - сразу становится легче! Кто знает, когда бедет снег? когда будет зима?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте))) давно не было осадков:) у людей колодцы в селах пересыхают:(да и урожай пропадетэге-гей!!! небесная канцелярия - пошли нам дождичка, а потом снежочек, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просим!!! Просим!!! Лучше снега (Алиш, для тебя))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого снега?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Алиши)) Есть такое женское имя - Алина)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ей снег?) попросим, конечно) а мне к выходным бы)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На снег согласна, на дождь нет). Снега! Снега! И мороза градусов 6-10 ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой снег при плюс 6ти?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужен снег. Пора шубки выгуливать) Сне-га!Сне-га!!! [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу, чтобы было +6 всю зиму. хоть с дождем, хоть без, мне все равно лишь бы тепло и пасмурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимы не будет я ещё не купила себе шубу[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на завтра день вроде дождики передают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улице - кошмариус(((( пока прошлась - на голове непонятно что, полный рот и нос песка хорошо, что всегда хожу в с/з очках - хоть глаза были прикрыты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что вас всех не устраивает, я наоборот радуюсь, что никакой сырости) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте! про-сим, про-сим, про-сим!!! а то у меня ещё и кофе закончился[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озимые померзнут, пересеивать придется)) за окном такой ветер, что сейчас точно что-то надует[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пару белых мух ветром пронесло мимо окна. просим дальше :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В новостях передали, шо уже.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и их итак пересеивать будут - позасыхали. 5% озимых только выжило :(. 90 дней дождей не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кум вчера сказал, что вместо 20 миллионов тон будет 6, дефицит муки намечается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора финики выращивать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей нуно))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте на ипликаторе полежать,- бодрит как литр кофе и очень полезно!!!! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милости просим в Харьков, с утра сыпало всякую хрень....и даже снег срывался (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допросились, блин....окна в капельках.(Шулявка) Судя по всему пошел такой противненький дождь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение