новое поколение?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

новое поколение? только что посмотрели с сыном фильм белый бим, черное ухо, я в детстве обрыдалась на этом фильме, сыну 7 лет, а он спокойно посмотрел. да говорит, жалко собачку, но ни слезинки в глазу, это что новое поколение такое черствое, это после страшилок, бакуганов и комп игр белый бим кажется детский лепет на лужайке? я под впечатлением, хотя он и раньше к животным был равнодушен, ну хомячок, ну собачка. подумаешь, вот МАШИНКА, это вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может сын у вас менее впечатлительный. Ведь все разные, у всех характеры разные. Тем более мальчик. Не переживайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в детстве тоже не плакала над этим фильмом))) и вообще я не могу плакать из-за фильма. Любого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не переживаю я удивлена, в наше время над этим фильмом рыдали и мальчики и девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все люди любят животных, Вы же сами говорите, что он равнодушен к ним. Главное, чтобы не мучил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня брат тоже не плакал ни над бимом, ни над кем другим. Девочки эммоциональнее наверное () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто конкретно эти ВСЕ? Брат не плакал, мужа спросила тоже нет () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж считает,что это хороший фильм , о правдивой судьбе собаки,а я его один раз посмотрела и больше не желаю....так что все разные,кстати есть фильмы ,после которых муж может слезу пустить...а тут нет....(собак любит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и сейчас в 40 лет все еще не могу его смотреть, начинаю с самого начала плакать :( Поэтому Хатико даже и не планировали смотреть, т.к. мне от одной аннотации к фильму хочется плакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это образное выражение, естественно никто статистику не проводил )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я из того поколения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм не о животных , а о людях, о преданности и черствости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не от поколения зависит, а от нас- их родителей :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну при чем здесь поколение? Дети, как и взрослые люди, во все времена были разными. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, вот я люблю всех животных с детства и рассказы что нельзя убивать даже букашку, у него же мама есть или это чья то мама, на каждом шагу животных мы не убиваем, но и такой любви как у меня тоже нет, равнодушие, пока я не обращу внимание, животных не замечает или замечает вскользь, ну котик, ну собачка .... мама смотри паровозик, самое любимое в зоопарке)))) мама - ветеринар )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обратное было- дома животных особо не было, папа вообще охотник :) Правда он настоящий охотник, в любое другое время природе урон не наносил :)) Но фильм,как я уже писала выше- не об отношении к животным, а намного глубже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вы хорошая мама, сейчас редко кого такое беспокоит в детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не плакала в детстве над этим фильмом, плакать начала над многими после рождения ребенка, все люди разные, как выше писали [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, моя чувствительность возросла в разы именно после рождения ребенка . [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношение к животным это как индикатор, я считаю если человек жалеет животных, он пожалеет и ребенка и старика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в конце стоит знак вопроса, если вы не заметили это не утверждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я после родов вообще не могла смтотреть даже безобидные мелодрамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не плакала и Бима мне не жалко.. хозяина жалко.. детей жалко.. а собаку - нет.. (животных люблю, если что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы их любите? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение