Вы жили бы с мужем,если

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чо - радоваться что ли ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему - радоваться, что хоть какой-то мужичонка рядом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жила бы при одном условии - если бы его любила. Нет, еще при одном - пока не нашла куда уйти с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет...ночевать дома , для меня не достоинство и куда ему с маленьким членом б..ть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не жила, но вам же уходить некуда, жить негде. Из любого мужчины теоретически можно вылепить "пулю", вопрос вашей мотивации в этом трудоемком процессе)))И еще. Когда то Юля Голубое Перо здесь написала - Мужчина в быту очень полезная штука. Зачем его выбрасывать, пусть работает)))) ...Вы его не любите, но с этим тоже вполне комфортно можно жить, развиваться, учиться...[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу не могу)))))) +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы об этом пишете, значит Вас уже не устраивает, но решать все равно Вам, меня бы еще первый пункт остановил) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно узнать, чем он Вас покорил?) если первое, с чего Вы начали, и то 8 см?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

член - еще ладно, а вот алкоголь систематически - категорическое нет!!! [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы - нет. Никогда б не жила с человеком, с которым "поговорить мне не о чем".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первые года и разговаривала и налаживала. тщетно. он только радовался, что так трушусь за ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, можно я вам в личку напишу как-нибудь? мы бы друг друга наверное поняли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема и в сексе тоже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он красивый? Может, он Бэкхем на лицо :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умело маскировался. не пил, не ленился, секс нормальный был. К лучшему стремился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь к вопросу :) И даже без стеба - член же не мог быть 18, а потом стать 8? И духовный мир сам по себе не исчезает. Разве что зарплата - величина непостоянная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьет регулярно и довлен з-п в 3 тыс? Даже посмотреть на такого не интересноно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно охота, спрашиваете)))))). Под микроскопом уже года три.. работала бы и дальше над отношениями, но нервная стала очень, злая. он чувствует, что я вперед иду, пытается опустить во всех смыслах (а не за мной тянуться), переходя на личности, внушает, что кроме него не нужна никому. Запрещенные приемы пошли, видеть это тошно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как и вы весы. Что такое любовь? (Как мужчину нет). Для меня это тоже главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его устроит любая, что интересно. Мужиков быстро подбирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю). Голова просто как чемодан без ручки, но тяжелая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение