А вы пересаживатесь на свободные места поближе в концертных залах,театре и т д.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну хотели на красавицу посмотреть!)да еще и спящую.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто можно молча пересесть, без наездов... не нервничайте так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, а что тут такого? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, потому что если на концерте я сижу в ...опе, то обычно народ и проходах стоит, о свободных местах и речи быть не может.ни разу не была на таких, чтоб сидеть на галерке, а партер - пустой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, у каждого свое видение с чего Вы взяли что я нервничаю?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у меня история+ билеты взяла свекровь, "на Фрейндлих", по 500 грн, спектакль прямо оооочень.Взяла только нам с мужем, сама в этот период уехала в отпуск. Мы билеты забрали, оплатили, в места особенно не вникали.Приходим..третий ярус.. (ну и что, там люди тоже сидят, у нас бинокль свой есть)четвертый ряд.....сели.....понимаем что сцены мы не видим вообще (!), максимум самую глубину и это будут только макушки актеров.посидели....я говорю, ты знаешь, ТАК я точно смотреть не буду, просто не вижу смысла. Ушли. Вернее, спустились вниз и тут обнаружили стайки людей, ожидающих третьего звонка:) Тут во мне проснулся азарт, мы тоже дождались звонка и пошли в зал и заняли прекрасные пустые места в 7-8 ряду партера:)))это был первый и надеюсь последний мой опыт:)) билетами на подобные мероприятия всегда занималась я и таких вариантов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили недавно два места в ложу оперного по 200 грн Пришли, сели, а вся ложа была свободна.Как меня жаба давила, что я не купила два во втором ряду по 100 грн )))Результат был бы тот же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз пересела на концерте Лары, но я пересела по аналогии с соседями рядом, которые первые двинулись в сторону половины пустого ряда и через минут 20-30 после начала, когда никто так и не пришел. Было бы глупо оставаться))) и было оч. приятно сидеть боле по центру. Что характерно, когда билеты покупались, свободным тот ряд не был. Наверное, целая компания не смогла прийти или спекулянты не смогли загнать. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, что объявляют: можете занимать свободные места.В ДК Украина такое было неск. раз.Мы пересаживались, с 5-го ряда на первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не пересаживаюсь. А недавно была шокирована+ массовостью явления усаживания на чужие места с последующими разборками с "законными" зрителями. Если учитывать то, что билеты достаточно дорогие+полный зал ...Просто странно, на что рассчитывают люди....[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всегда. не вижу ничего такого ужасного в этом. Если приходит хозяин места, ессно, освобождаю. мы ходим, в основном, на рок-концерты, а там это обычная практика.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, нет. Как-то неловко [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, покупаю билеты на хорошие места))) И стараюсь приходить вовремя, чтобы его не заняли такие, как Вы:))))))) [+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень раздражает когда концерт начался уже, а по залу бродить люди ничинают Это неуважение к артистам и очень мешает остальным зрителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Беру билеты такие, которые меня бы устроили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, всегда покупаю хорошие места. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение