Писькина грамота

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Писькина грамота Простите, что поздно, но пятницо еще не закончена:)http://mashina-s.livejournal.com/579008.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нельзя же такое размещать, на ночь глядя. Все ж побегут в ванную и у себя наводить Версаль с Монплезиром ))))) Особенно впечатлили волосатая рука и Русалочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бррр((... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хуже написала(( кошмарная ссылка китч какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще "фубля" хотелось написать... (памяти мисс/миссис Поппер) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) Это пять!!! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... и это "конкурсные работы, за которые дают призы и дипломы" (С) Представляю себе работы подмастерьев-учеников ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс:) Интимные места, расписанные под Хохлому. + Бедные "розмальовки"! Холодно, поди, на конкурсах-то без порток :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууууу [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть.... ещё приснится, не д.б.... Как я поняла, волосатость модели - обязательное условие участия? )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороши демотиваторы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мастера сельского бикини дизайна ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдливо хихикающая русалочка с хвостом из яиц и МПХ - апофеоз всего искусства, я щетаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гнусь конечно, но смешно:) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а им пушок не щекочет? ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русалка это шото!))я тоже щетаю)))) и лебеди убили наповал [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искусство пошло в массы..."Налетай, не скупись, покупай живоПИСЬ" (С)))) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сюрприз для жениха порвал на шматки! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, волосатая рука с ногтями все-таки лучше! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с работы сюда и доступа-то нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! я б тоже так помалевал бы....)) никто "холст" не представит??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам в конфу - "секс" Ж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"секс" - умер!) до весны, наверное...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение