Бац! Пятницу отменили? За что удалили тему?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На Даме разве покрасишь так красиво, желтым, черным? А еще стригут прикольненько мишек тедди всяких, бабочки, птички, красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в жизни прилегла поспать днем... И на тебе - чувствую себя не у дел :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у дел остались все, кроме админа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот к чему приводит пьянство+ Тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижки - вообще отпад:) мне, нарример, Дамы не нравятся вообще. Вареники, никакой фантазии:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее вообще никак() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь тоже почти все голые+ рЕНТГЕН-кабинет А здесь всего много:)http://www.adme.ru/kalendar/page1/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, сходила на совещание... Вся пятница коту под хвост. Пропустила и письки и гондоны (или годнолы). :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, которую удалили, была не хуже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вас ждала, а вы отцуцтвовали.....паачиму пятницу прогуливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про парнокопытных еще нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение