Как пьют спиртные напитки (пятничное))

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как пьют спиртные напитки (пятничное)) ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул;МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала;КОНЬЯК "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил;МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю;ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;ПИВО: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул - ...Сходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))отлично [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в списочек еще бы абсента добавить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мера выпитого: "упал, еще стакан и хватит!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЕКИЛА-КОНЬЯК "ДРУЖБА"-МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО-ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО-ВОДКА-ТУРЕЦКАЯ ВОДКА-СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ-ПИВО: выпил - блевал - "Как это три дня уже прошло?"... это мне коллега подсказал)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом отравился печеньем Мария ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))ггг [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему у мартини такая репутация?) не первый раз встречаю подобное отношение к этому прекрасному напитку)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бананом) судя по мамскому) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в 90 в не рейверских ночных клубах зависали двушки для которых мартини было верхом шика и за бокал мартини (тогда не шибко дешевый) они здоровски и красиво велись)))мартини было дюже гламурно и мождно (особенно для девушек которые из сел/переферии).[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я значит не знала, шо после мартини нада вестись, выпивала и валила домой))) правда было это не в 90 а в 00))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где виски?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виски автор уже не осилил ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО - прошел мимо, плюнул ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на мамском? ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) выпил - весело-провал в памяти - опять весело) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВИСКИ: Открыл - понюхал - выпил; блять - опять вместо сигары косяк закурил... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул;-соглашусь))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАРТИНИ: Заказал - Выпила - УШЛА! .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АБСЕНТ: выпил - поржал - мамо?ХТО ЦЕ?? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я о тебе и не писала0)и ваще продвинутая молодежь тогда текилу уже глушила..с пивом...подводная лодка типа [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ шось я вже НАЛИЗАЛАСЬ!!!! ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не говорю, шо ты обо мне) я сама о себе пишу) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де чего уж по мамскому))) - как раз здесь и терли - о бананах да Марие:) вон - тема разрастается со скоростью света - я уже даже не хожу туда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиха-тиха - ща админ придет:))) потрите после *выпил*:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение