а коньки советские имеют какую-то ценность?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а коньки советские имеют какую-то ценность? нашла у мамы 3 пары кожанных совдеповских коньков: папины, мамины и мои:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... ну может быть отдать куда-нибудь для украшения интерьера...:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 50 лет .,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня были коньки стальные))) может ваши коньки с ботинками кожаными? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря в каком состоянии вообще-то ценность они имеют. У меня сын занимается фигурным катанием третий год. Так вот раньше мы покупали ему коньки б/у, еще с советских времен (правда коньки били Botas, Чехия их делала). Ну были они потертые, ну и что? Зато мастер которым нам их точил, сказал, что лезвия на них очень и очень хорошие. Если ботинок мягким стал, его можно укрепить, на катках это делают. Можете возле катка объявление повесить, у вас их купят - гривен 150-200 за пару. Или на Сладно объявление разместить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что предлагаете? оторвать лезвия и в ботинках на работу ходить?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как металлолом, думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно имеют :) у меня тетя еще в своем детстве фиурнім катанием занималась, так моей мало перепали коньки 26 размера :), их качество и рядом не стоит с тем, что сейчас для детей продают, да и мои коньки с тех же времен :) все смотрю на новые и не могу решиться купить - ну фуфел продают за 400-600 грн (за 200 грн вообще не коньки), а те что нормальные - так баксов 400 стоят, как-то дорого для 2-4 раз катания на сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую??О_о Историческую? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не подскажу, но прочитала "светские". И сразу же в голове нарисовалась Осадчая в шляпке, на коньках в позе "ласточка"))). Извините за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на таких катаюсь и до сих пор. Вполне удобные, как для любителя. И лезвия, кстати, поприличнее, чем у многих "новоделов". [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... если вы с ними попадёте на необитаемый остров, то лезвием можно разбить кокос ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, вы тоже уважаете творчество Тома Хенкса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предлагаю наточить коньки и зимой кататься))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с 1967 года не хотите?)))) отличные "гаги" ![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, особенно детские если они в хорошем состоянии[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женские у вас какие, размер, может мне подойдут? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, раз такое дело, такая корова нужна самому я просто с детства не каталась и не интересовалась этим вопросом, а они в хорошем состоянии, чешские кажется, кожанные, жесткие, мож с малым когда и пойду на лед :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленинградские коньки имеют отличное широкое лезвие, и зубец хороший. Ботинок надо укрепить (мастера на катке это делают, там же где точат) Недорогие современные коньки в сто раз хуже. поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кожаные - то да + у меня малый 3 года финурным катанием занимался. Покупали ему старые советские коньки. Есть люди, которые занимаются этим. у них можно купить коньки, а потом с доплатой менять на бОльшие, по мере роста ноги ребенка. Им же можно и продать.Нам тренер советовала именно старые советские кожаные. У меня есть мои старые - отлично, катаюсь до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не подскажу, но прочитала "светские". И сразу же в голове нарисовалась Осадчая в шляпке, на коньках в позе "ласточка"))). Извините за офф.

при совдепе дети рабочих и крестьян получили дворянское образование. графья да князья из грязья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не подскажу, но прочитала "светские". И сразу же в голове нарисовалась Осадчая в шляпке, на коньках в позе "ласточка"))). Извините за офф.

при совдепе дети рабочих и крестьян получили дворянское образование. графья да князья из грязья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не подскажу, но прочитала "светские". И сразу же в голове нарисовалась Осадчая в шляпке, на коньках в позе "ласточка"))). Извините за офф.

По теме не подскажу, но прочитала "светские". И сразу же в голове нарисовалась Осадчая в шляпке, на коньках в позе "ласточка"))). Извините за офф.

при совдепе дети рабочих и крестьян получили дворянское образование. графья да князья из грязья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.