Где купить большой кусок поролона? Хочу смастерить подстилку собаке.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И где такое немелкое добро и по чем? Или, если вы такое шьете, во сколько такой готовый тазико-матрасик обойдется для мелких собаней?[+sign]Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сколько же нужно синтепона, чтобы большая собака+ смогла на нем уютно лежать!!!Покупайте ТОЛЬКО поролон, только учтите, что есть разный уровень жесткости, самый жесткий не берите, особенно если собака не юная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Место для собаки светлого цвета - это смело!+ У меня был ризен, место было сделано из двух кусков поролона, высота была, наверное см 6-7, сверху сменные чехлы темного цвета. Но лапы (а в грязную погоду и брюхо) мы после прогулок не вытирали, а мыли в ванной :)) Был приучен запрыгивать сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для собаки весом в 10 кг делаю размер дна 55х40 см - 150 грн (меньшие немного дешевле), ткани использую только натуральные (плотный лен, хлопок). Покупаю холофайбер на текстиль-контакте, почем он там сейчас не знаю, год назад брала 5 кг по 250 грн или около того. Меньших объемов у них не бывает.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холофайбера на место для голдена уйдет минимум килограмм, смотря как плотно набивать. Синтепон классический (плоское полотно) за месяц использования сбивается в нафиг минимальной толщины и даже будучи простеганным быстро теряет вид и свойства от стирок.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Юности!!!! Муж купил и тоже сам сделал!)))) Спит теперь,аки царевна!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он до ванной добирался с грязными лапами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и хочу купить такое чтобы мягкое было, но плотное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой формы сделал? И как сделал можно вкратце? Я впервые хочу сделать место. До того купили в Эпицентре бежевое с японским орнаментом за 250 грн, но я замучилась его стирать. А не стирать нельзя, потом воняет собачачим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як його запхати щоб випрати? тоді треба шити змінні чохли і т.д.і то не факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толщина разная, я 4см покупала были меньше и больше.размер 100*300 вроде, цена около 300 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы собака не пакостила место,ее нужно купать раз в месяц и мыть мокрой тряпочкой лапы и животик после прогулки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение