Где купить большой кусок поролона? Хочу смастерить подстилку собаке.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить большой кусок поролона? Хочу смастерить подстилку собаке. Итак, нужен большой кусок поролона или несколько, чтобы можно было их сшить между собой для мягкости подстилки, сверху одену сшитый чехол, который буду снимать и стирать.Задолбалась выгребать из стиралки поролоновые отходы которые засыпаны в чехол, одна грязь.Хочу сделать основу из цельного поролона, а сверху чехол.Где купить такой поролон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицентре, но там ооочень большой хватит на небольшую стаю:) ищите, где можно отрезной купить, я не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом строительном супере. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько на сколько примерно метров? У меня лабрадор - большая собака и подстилка не маленькая нужна. Может и три слоя надо сшивать, чтоб тепло ему было.Кстати, какая там толщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда бываю в Леруа и Эпицентре, не видела. Какой отдел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на обойном рынке режут? потому что в магазинах только большим куском[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне туда очень далеко. Если бы были желающие вступила бы в долю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Петровке тоже когда-то был хозяйственный рынок сейчас он есть?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой размер вам нужен? У меня есть остатки от таких же экспериментов. Но как показала практика, наполненные холлофайбером гораздо удобнее, уютнее и практичнее. Собачки, правда небольшие.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подстилка под большую собаку, лабрадор. Ну и зависит от толщины, если тонкий, то нужно побольше слоев. А что это за холофайбер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, где двери и дермонтин на оббивку должен быть. разной толщины. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла картинку в инете. Где и по чем купить этот наполнитель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с радостью поделюсь за вкусняшки, есть достаточно для лабра, толщиной 5см. Холлофайбер это просиликоненные синтепоновые шарики, ими подушки наполняют. Вот такие получаются "тазики" http://i050.radikal.ru/1109/6c/3ad72d2eae35.jpg[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наполнитель так же подл, как и поролон )) Продается в мешках по 5 и 10 кг. Мешок в 5 кг имеет в высоту 120 см и 80 в диаметре.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а хлорофайбер он как измельченный поролон? У меня в подстилке измельченные отходы поролона, это такая грязь, лезет из подстилки, в стиралке не постираешь... Мне бы или поролон или такое что-то чтобы оно не сыпалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подстилки с холофайбером без молнии, они стираются как есть, целиком, свои стираю в машинке. По размеру это 2-3 мм шарики.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если сделать по принципу подушки? наперник с наполнителем, а сверху одевать чехол [+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покатит песок, грязь и запах с животинки запросто проникают сквозь любой чехол. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке Героев Днепра есть мебельный поролон ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тогда вообще не вижу смысла в поролоне... в него тоже все через чехол будет проникать! а хорошо выстирать большой и толстый кусок поролона - работка ещё та...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Юнности, у меня ребенок на паралоне тусуется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сделала так: основная идея, как в моих тазиках (ссыль выше), борта из холофайбера, но пристегнутые по периметру ко дну молнией (можно снять и постирать), дно из поролона, тоже на молнии для снятия чехла. И холофайберный матрасик внутрь, легко стираемый и заменяемый.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю... Дело в том, что когда сухо собака чистая, но когда влажно, то грязищи за 2 дня на месте столько, что срочно надо стирать.Лапы вытираю как могу, место у меня светлого бежевого цвета, но оно очень большое так как с бортами поэтому еле влазит в машинку, + матрасик надо стирать отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для собаки напевно буде краще синтепон і т.д. ,його можна буде прати в машині а паралонову підстилку не засунете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение