Как бы вы реагировали?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смотря что за попа там на самом деле) Если кг100, то могла бы и обидеться)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы отшутилась как-то, но фамильярность не люблю, поэтому вряд ли обрадовалась бы такому проявлению чувств))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не то чувство юмора, которое люблю я )) Простота хуже воровства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня отвисла челюсть, я от такого теряюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, посчитали бы замечанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, попа была не модельная, но и не центнер. На глаз мне трудно сказать, наверно, за 70 кг. Я сама примерно такая. Но я сидела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не хамила бы точно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала бы,хлопайте,только не пораньтесь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была похожая ситуевина. Я пришла на тренировку, а там у девушки-тренера ну очень красивые ягодицы. Я не выдержила и говорю: можно я вас ущипну, у вас такая попа аппетитная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так без спросу похлопала турецкая горничная с такой силой, что можно было подумать о наказании за необходимость убрать в номере.Но она так обворожительно улыбалась, всем своим видом рассчитывая на спасибо за комплемент в отношении данной часть фигуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она после этого цела осталась?))) У меня в таких ситуациях рефлексы срабатывают мгновенно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, пожалуй, один из редких случаев когда организм был в замешательстве с выдачей нужной реакции. Женщина средних лет, иностранка, обслуживающий персонал с чаевыми. )))Жалобу составлять или нанести ответный удар с улыбкой и посылом "и у вас тоже красивая пятая точка"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, конечно, жалобу было бы смешно ,она ж из добрых побуждений))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, приятно слышать, что я не одна была......с челюстью.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! шо за панибратство?)) убила бы!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже такого панибратства не догоняю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение