Как бы вы реагировали?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как бы вы реагировали? Ситуация подсмотрена в детской поликлинике.К пустому окошку регистратуры подошла женщина чуть за 30. Пожилая работник регистратуры прервала разговор с коллегами поблизости в коридоре, направилась к своему рабочему месту, и проходя мимо женщины, игриво спросила: "Ой, а можно я вас по попе похлопаю? У вас такая попа аппетитная!"Как бы вы отреагировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала бы что можно.... но только я в ответ...ее по щеке ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я б ,наверное ,офигела ,услышав такое от пожилой женщины , просто стояла бы с отвисшей челюстью :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... Я бы улыбнулась и как-то пошутила))) Но по попе хлопать не разрешила бы. А кто мне амортизацию оплачивать будет?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как отреагировала ТА девушка? о себе даже не знаю, сложно предвидеть свою реакцию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ага, я ею горжусь" ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-не надо категорически не разрешаю к себе прикасаться посторонним.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похихикала бы) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла бы спортом заниматься()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проспорила коллегам что-то:) з[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала - сильно удивилась бы, потом - улыбнулась) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та женщина сначала вроде опешила, но ответила, и дальше примерно так:- А потом я вас, давайте?- Ой, похлопайте, мне будет приятно, а то некому... Нет, это ж у меня женихов не будет...- Ваши женихи мне не нужны.- А у меня молодые женихи, как Киркоров и Галкин.- Нет, мне такие не годятся.На этом женщина получила свои бумаги и ушла.Честно, вот как будто и ничего такого, а свою реакцию не могу предположить. Мне было бы неприятно такое неожиданное панибратство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, барышня попроще, людей с чувством юмора очень люблю- подиграла бы и посмеялась. Заряд позитива в поликлинике- это бооооооольшая редкость ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от настроения зависит.... от улыбки и слов : "ой, а я вас за тити подергаю, они у вас тоже ням... и персоналу будет на что поглазеть и отвлечься" до : "простите, мадам, по моей аппетитной попке можно хлопать только моему мужу".Ну если совсем не в духе, то могу поинтересовать в своем ли тетя уме.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня так регулярно хлопают, при чем женщины. Ух какая попка)) Я не успеваю реагировать) в ступоре, потом просто улыбаюсь) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) незнакомые?? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было пару раз что незнакомые, а так, например, женщины старше меня с которыми сталкиваюсь иногда по каким-то делам, но не дружу [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит таки хорошая попка)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалуюсь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрадовалась бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение