Как правильно делать массаж простаты и что за скандал с Днепровскими вежами?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему в кучу? Нормальный набор вопросов. Не буду же я весь день только о простате думать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...все такое волнующие...... трудно отделить одно от другого ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы переоцениваете свое чю. У вас его просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато оно есть у вас )))))) такую тему создать...я просто в восхищении )))))))) *снимаю шляпу*никому до вас...не удавалось совместить несовместимое )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... видимо таки здорово вас восхитило, или за живое задело, раз вы тут столько пишете()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) АТО! )))за живое....именно простата задела.....в Днепровских вежах ))))))не...ну правда...сколько лет на форуме....а тут опа! впихнуть невпихуемое....в одном флаконе )))))))))))ПыСы мне можно не отвечать...проигнорировать...так сказать ;))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причинно-следственные связи в теме на лицо. Теперь надо восстановить промежуточные мысли, как делал Шерлок Холмс : Простата ... МАссаж.. ... .... Вежа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРо башни не знаю.. А массаж делается просто: на руку перчаточку резиновую, или през, смазываете хм... попку кремом или детским маслом, типа Бебхена, и ладонью кверху всовываете ( желательно , чтоб МЧ был расслаблен максимально, или на выдохе) указательный палец( или несколько???), и потом потихонечку нащупываете типа фасолин внутри- это и есть то, что надо аккуратненько массировать.... и делов-то... Хорошо сочетается с минетом! Удачи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) да-да...вы мне не ответили )))))) совсем ))))) вам уже дали ответы....выше....чего вы ждете? а вообще....если проблемы с простатой....то лучше к врачу......а про башни....гугл готов ответить )))))))))но ведь так интересно тему на форуме создать.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему, если кто-то хочет массаж, то это проблемы, и к врачу? Это многим просто приятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггг, час истины для тебя, Натали, не зря ты здесь флудила. Поднимала тему видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.....я так поняла...что это по мед.показаниям..... мож меня эти вежи...с толку сбили.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверенны что вашему мужу нужен массаж простаты советую вам пройти минимум три консультации у урологов, и только лишь потом приступать к делу, не всем диагнозам показан массаж, а иногда даже противопоказан! [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Факт))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шоб два раза не вставать - за присутствующих здесь дам! (С) :))) Извините, не удержалась - такую тему пропустила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение