Как правильно делать массаж простаты и что за скандал с Днепровскими вежами?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как правильно делать массаж простаты и что за скандал с Днепровскими вежами? Собственно волнуют сегодня целый день.Массаж простаты муж просит, но не знает как делать. Днепровские вежи. Видела сегодня митинг возле отеля Днипро. Но ехала и не смогла понять что там.Админ, плиз на 2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про днепровские вежи не подскажу, но.... простата проще: миксер в попу на первую скороть. такой с венчиками который. Или вы хотите, что б мы Вам показали???[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну шо это такое? Сегодня пятница года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето началось..народ расслабился :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точнее мозг расплавился))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезные вопросы. Почему сразу пятница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня форум не настроен на серьезные вопросы. ИМХО, конечно. сегодня все резвятся, как дети :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

який такий скандал? то черга на масаж стояла біля готелю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, автор, все что волнует - в одну тему А то потом ищи и собирай, где, что и под каким именем писала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела транспаранты о Днепровских вежах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то був відволікаючий прийом () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно в одну тему, а то много тем, а толку мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в гугле вас забанили? массаж http://www.magichands.ru/content/view/942/101/Дниправски вежи http://investhelp.com.ua/miting-investoriv-dniprovskih-vezh-reportazh-stb/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что сказать? Лучшие массажисты простаты - активные гомосеки. Возможно среди инвесторов веж они есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня солнечное затмение ....))) 1.http://www.youtube.com/watch?v=78ZJdjnU-nU&feature=related2http://investhelp.com.ua/miting-investoriv-dniprovskih-vezh-reportazh-stb/ - продолжение истории.. Может еще адрес любовницы дать ? )))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моск, до свидания. Здравствуй, Лето!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть любовница???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам моя нужна? )) В соседних темах ищут родную ...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нужна. Тут бы с мужем справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у вас все славно в кучу намешано )))))) массаж мужу.....и митинг ))))) думаете на митинге вам смогут подсказать каким пальцем массировать? ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это как-то связано между собой?))))))))) ус...ацца!))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не писала что связано. Я писала, что волнует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а че все в кучу то??))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение