по поводу получения паспорта ребенку 16 лет

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы - моя поддержка и опора))) а истина - в вине.... нас туточки много. юристы подтянутся, эт точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИНН дают в роддоме каждому ребенку. В налоговой можно заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвони, расскажу всё:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне расскажешь? Через два месяца и мне будет актуально :-))) [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям сегодня:-) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за новшество про школу? :). Ни у меня, ни у моих знакомых никто при поступлении не спрашивал ИНН. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще и поздравлять должны с получением первого паспорта. Моя подруга работает в паспортом, всегда дарит маленький букет цветов 16-леткам. Положено :)[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не сдадим, в школу не нужен ИНН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за свою платила сама по своему инн А сумма указана на образцах в сберкассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боже, а что это такое ИНН?+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно. только что поступили в школу. не спрашивали ни прописки, ни ИНН[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это для детей иностранцев.. у нас просили справку из Министерс тва о подтверждении гражданства.. Я, кстати, так ее еще и не взяла[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идентификационный номер налогоплательщика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последнему пункту - если один из родителей не гражданин Украины а ребенок будет гражданином Украины.я дочке уже оформила такую справку. а в 16 лет ее потребуют при оформлении паспорта.если оба родителя - граждане Украины, то такая справка не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а я и незнала, теперь буду знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот такое интересно - если я мужу оформлю украинское гражданство.. будут ли требовать подтверждение для ребенка.. ведь когда он родился, папа был иностранец.. а потом - украинец..что на это скажет паспортный стол? [+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне и мне))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, в любом случае пошлет за справкой о гражданстве потому как пока отец был не-гражданином, мог оформить иностранное гражданство ребенку.Детям гражданство намного проще делается - я заполняла заяву на гражданство ребенка по месту рождения и подавала свои документы, а документы отца вообще не предьявлялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот чем роддома занимаются! ИННы выдают... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я все до этого министерства никак не дойду... а Вы где эту справку получали? а то меня как послала паспортистка 6 лет назад, так я и ушла..[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение