У вас бывает ощущение, что вы что-то пропускаете,

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У вас бывает ощущение, что вы что-то пропускаете, не успеваете в этой жизни? Что время летит, а вы как застряли? У меня постоянное ощущение, что я что-то не успею! Я не в прямом смысле - приехать на работу во время, успеть на встречу, фитнесс и т.д.Вот мне 25 только, но как-то со мной ничего особенного не происходит... то ли я жду каких-то приключений, как в фильмах, то ли ещё чего-то...До этого я 13 лет профессионально занималась спортом. Все время в разъездах, разные страны, переезды, кучу народу, адреналин, каждую минуту (образно) что-то происходило...А сейчас жизнь идёт, а ничего не происходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бывает в двух случаях: когда смотрю ДВД, мне кажется что по телеку обязательно должно быть что-то интересное, и когда закрыто окно браузера)))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое ощущение постоянно :) я о многом мечтала в детстве, мечты остались, только исполнение их как-то притормозилось.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а ще, коли пропонують приєднатися або в групу розумних, або в групу красивих :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене буває, але не стосовно мене, а стосовно доньки і книг Мені здається весь час, що вона росте і пропускає повз себе стільки цікавих книг. Ні, вона читає, але по-перше, не так багато, як я в її віці, ну і зараз набагато ширший доступ до хороших книжок, мені б таке в дитинстві, я читала все що горить... Але з другого боку, у мене до десь 12-13 років не було велосипеда, і на море вперше я поїхала в 10 років тільки, і за кордоном не була... Так що нічого вона не упускає, все компенсується.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, когда на ликарь не захожу из-за работы, а там тема на 400 постов с матами, банами и плюсами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 25 и мне так казалось, постоянная гонка за призраками. А сейчас вроде все упорядочилось, и все успеваю, даже если ничего не делается )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і ти в неї заходиш... вона вантажиться... хопа! "Дорогой друг! Этой темы больше не существует" аблом-с[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно закончили с большим спортом? если нет, то постепенно в тянетесь в "новую" жизнь, но если Вы - натура деятельная, то ищете себе хобби/занятие, друзей новых, развлечения.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня чуть не пропустила тему про Яну. Из-за темы про Яну рискую пропустить прогулку с ребенком, а он рискует не пропустить мультик по телеку :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне 38 и со мной удивительные вещи начали происходить только сейчаса до этого 10 лет было ощущение, что застрялавсему свое время, думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это самое обидное :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня постоянно ощущение, что я ничего не успеваю И время летит.. Это надо же, уже лето!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю... тоже жду приключений. Верю, что дождусь. Тока надо волосы покрасить и платье новое купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не можу сказати, що нічого не відбувається в моєму житті, + але відчуття, що хронічно не встигаю - є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое с ДВД, ну надо же а вообще, конечно, бывает. мне кажется это присуще всем самоедам[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, как будто :). + там просто пост почистили.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот 35, а ощущения такие, что я столько всего провтыкала! потому, не ждите особенного, а делайте что-то /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает, а постоянно есть такое! вечно смотрю на часы, всегда куда-то бегу, постоянно чувство что опаздываю! Всех подгоняю, ору!)))))) Так что вас понимаю.... не знаю что это..... мне кажется это подсознательно мы чувствуем, что осталось нам недолго : ((((((([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было.Потом вышла опять замуж,родила погодок и размышлять стало некогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вчера почти пропустила тему про Яну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это флешбэки как последствия адреналиновой атаки период адаптации затянулсяэто когда человек привыкает жить в определенном уровне стресса, а затем стрессирующие факторы исчезают, а организм продолжает вырабатывать адреналин. Адаптация происходит на границе с психикой, поэтому возникают "очучения что чего-то не хватает":)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение