Девочка, которая придумала сама себя.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочка, которая придумала сама себя. Когда-то я читала такой рассказ,ещё подростком...Помню впечатлил меня в те годы. И вот час " Х "...Испытания,условия жизни.Где-то в голове я понимаю что мой образ уже придуман.Тут ежу понятно.что я столько лет потратила впустую,залила слезами,засыпала страданиями и таяла от жалости к себе...Не важноИ вот мой образ.Я хочу быть здоровой!Или выглядеть по крайней мере. Я хочу здоровые волосы и здоровый цвет лица,отбелить зубы,руки в порядок привести(посоветуйте что-то по рукам, кожа огрубела и они тёмные).Отмачиваю руки,тру лимонным соком,а они тёмные...Я впервые за 5 лет накрасила ногти! Я впервые за 6 лет купила платье.Одно.Красивое.Офисное.На секенде,пока не могу другого позволить. Но у меня есть фигура.Я хочу знать английский.Сходила на пробный урок. Чешу интернет в поисках доп.инфы. Времена,глаголы...Я смогу.Набрала у сотрудници книг по языку,тесты...буду решать...Прочла Архангельского,пытаюсь внедрить в жизнь его методы.Считаю чашки кофе и пытаюсь не курить... спасибо всем кто выслушал... на самом деле мне необходимо внимание наверное...Или психолог.Нет на него денег,скачала Дейла Карнеги-читаю в метро,делаю записи дома.Может знаете что-то ещё почитать полезного??Мне нужен стилист -я катастрофически молода. но одежда как у бабки.одно красивое платье.Я обожаю класический стиль теперь.Нашла Осинку,склад тканей и машинка у меня есть...я буду красивой!!!!Моё образование не позволяет много зароботать...Идти в ВУЗ??? ЗНО??? успею ли всё??? Курсы успех, вроде отзывы у них не плохие,что бы год не терять.......Тяжело из кокона превращаться в настоящую бабочку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам :) и старайтесь просто получать удовольствие от всего, что делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь,не всё получается-особенно привычки сложно бороть и лени нет... я так хочу другой жизни....спасибо вам за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничче, главное начать и выбрать правильную цель, чтобы потом не было мучительно больно. Правильная - та, которую душа просит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! И это... не пытайтесь "все и сразу" :))) Не спеша, но уверенно. Выбрали мини-цель - и щелк-щелк ее, как семечки. + Будут периоды уныния, будут сомнения, будет страх... Все будет, не надейтесь на легкое движение. Просто идите. Вперед - туда, куда выбрали. Не торопитесь. Не сворачивайте. Не отступайте. В самом крайнем случае (когда будет мало сил и очень захочется разреветься) разрешается немножко постоять на месте ;))) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви молодець, тільки не ставте собі дуже багато дуже високих цілей одразу, їжте слона по частинках+ якщо набридне займатися англійською на самоті, наприклад - не пиляйте себеставте реальні і досяжні ціліі досягайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! У вас все получится! молодчинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруги у вас есть? сколько вам лет?смущает меня только такое количество разных целей.Присутствует явная неудовлетворенность, только вот похоже не от того, что у вас нет всего того, что вы перечислили.Давайте так- а зачем вам быть бабочкой? что по-вашему вам это даст?[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель она не сразу появилась и картинка не из журнала.Я не хочу белый Порш.У меня нет цели стать огромным директором,выйти замуж за миллиардера...это не мои целиИскренне хочу уюта в доме,покоя в душе,ясность ума.этого душа и просит...Я старалась все свои цели поделить на 2 группы.1.Внутренние(научится красиво и правильно говорить, не стесняться в компании малознакомых людей, научится говорить "нет")2. Внешние (поменять занавески, попробовать сделать элементарную причёску(хотя бы высушить феном волосы ), купить босоножки) и раньше думала что у меня есть цель...оказалось-заблуждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спастбо за тёплые слова... Сейчас это желание настолько сильное,что кажется я готова свернуть горы....Стараюсь без лишней импульсивности...Как пример в моём стиле не хватает женственности, я решила во-о-о-оот оденусь как девчёнки из моего офиса и всё будет хорошо.Оказалось в платье чуть выше колена мне не уютно совсем.Что-то внутри заныло"не твоё,всё это не нужно пытаться даже"...На секунду захотелось забить.а потом купила себе платье-оно ниже колена,но очень хорошо село по фигуре. В нём комфортно очень.И фигура видна.Я стараюсь свои цели немного систематизировать,"не рвать вперёд".почитала немного книгу,села обдумала...Хотя хочется читать запоем просто.о мотивационных кризисах пока не читала...спасибо,что предупредили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут главное, когда начнет обратно в рутину затягивать, во время сказать стоп .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dinkey, Вы так хорошо написали Пытаюсь разбивать,систематизировать,планировать..Ещё на новый год мне показалось, что этот год будет особенно успешным, удачным, другим....У меня было время, что бы сбежать от прошлой жизни и избавится от дипресии. Найти работу как минимум.Есть и сейчас немного страха- упасть туда откуда вылезаю..Сейчас тоже не всё легко даётся. Начинаю с нуля. Порой случаются мелкие провалы. Типа обещала себе курить только 5 раз в день, а покурила 15.Зато не выше обычной нормы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слон по частям-это хорошо но не всегда удаётся отрезать маленькую часть того слона.Иногда думается- раз уж режу-то сразу кусочек по больше. Не просто прочесть урок в онлайне по английскому, а ещё и кучу тестов сразу решить, слова повторять до тех пор пока не вызубрю правильное произношение.Сажусь писать те же слова новые и понимаю что окрылённость сменилась ощущением каторги..Значит сегодня переела на завтра планирую меньше тестов...меньше времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по порядку: Естьо знакомые-друзьяНекому доверить сокровенное кроме ликаря.И не за чем, наверное.Возраст 25Неудоволетворённость- она из прошлой жизни. Трагедия. Драма. Не вижу смысла рассказывать что случилось,где и как жила,как долго заживали душевные раны. И почему я оказалась с самой яме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этого я побаиваюсь больше всего. Думаю, мне нужно время. Тут нет волшебной палочки. Феи тоже нет. Всё приходится делать по немного, а потом привыкать к чему-то новому. Это тяжело. Даже если чувствуешь себя превосходно после ароматного чая с лимоном и мятой, организм всё- равно будет требовать растворимого, дешёвого кофе.Где-то вычитала "если не идёшь вперёд- уже делаешь шаг назад"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже читала эту книжечку несколько раз... еще девчонкой : )))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це тому що ви хочете все і зразу - і слова, і вимова, і граматику... так зразу нічого не буває, + і мова - це не зазубрювання. її треба відчувати. це прийде з часом.ви правильно пишете: відчуття каторги. ви для чого мову вчите - щоб вивчити чи собі каторгу створити?якщо перше - то таки слона нарвзайте на біфштекси:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) добрая она,такая... тёплая...Если у меня будет дочь- хотелось что бы она читала такие книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. главное продолжать начатое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу пересмотреть свой график занятий наверное стоит слегка расслабится- и не выдавливать из себя. А по-немного стабильно двигаться. Не пропускать....Тут же ещё важно общение с носителями языка.Чтение литературы,просмотры фильмов. Стараюсь пока голову не забивать этим.В идеале собрать некоторую сумму на курсы. Так будет легче...А пока подтягиваю..знаю, что если это превратится в каторгу- пропадёт желание учить язык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я исренне жалаю ВАМ УДАЧИ!!!!!))) Вы умничка!!!! Посмотрите фильм "СЕКРЕТ". Он вам очень понравится. И не всегда образование приносит большие доходы. У меня два красных диплома, но ни единого дня по своей специальности не работала. Вы УЖЕ сделали очень большой шаг. Каждый день записывйте свои маленькие победы и жизнь вам улыбнется обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за секрет спасибо. на каком-то сайте прочла о том,что нужно вести журнал успехов. Это такой маленький блокнотик в который ежедневно пишутся 5 важных,дел...(каждый сам себе ставит нормы,главное не завышать сильно цели)Я подхожу с мыслью "я сегодня молодец(умничка) потому что..."Как минимум это помогает проанализировать день и отметить важные события...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви книжечку або навушники з собою - і на природу. на річку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я веду журнал желаний: пишу уже примерно 2 года периодически то, чего я хочу, НО без ограничений во времени (самые важные)! Вот сейчас просматриваю - из 46-и уже вычеркнуто 18 (17 сбылось и 1 нет - устанавливала срок). При чем сбылись те, о которых даже мечтать было нереально. Попробуйте. Я сама не верила в это. Но, правда, пишу самые важные для меня, хотя и типа "купить джинсы" тоже присутствовали (правда, джинсы дорогущие...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение