СРОЧНО нужна кровь!!! Админ, пожалуйста, пусть повисит денек, здесь больше читают!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СРОЧНО нужна кровь!!! Админ, пожалуйста, пусть повисит денек, здесь больше читают! Копирую с мамскогоДевочки, у подруги моей дочери вчера у мамы случился инсульт! Состояние очень тяжелое. она в коме, врачи не могут остановить кровь, она не сворачивается! Лежит в больнице скорой помощи на Лесном!Это недалеко от рынка Юность - Братиславская 3, зовут ее Лысенко Светлана НиколаевнаСрочно нужна плазма крови, поэтому нужны доноры любой группы крови на завтра к 9.00Ограничения -месячныеинфекционные заболевания в данный момент (должно пройти не менее недели. после болезни)гепатитВсе родные и близкие кровь уже сдали, но нужно еще!Форум всегда выручал в таких ситуациях, поэтому обращаюсь к вам за помощью!Помогите дать человеку шанс на жизнь! Пожалуйста!!!все вопросы можно задать ее дочери по телефону(093) 488-43-79зовут Юлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підніму [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья,Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что поднимаете темку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гепатит А тоже противопоказание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, вот тут есть список всех противопоказаний, девочка дала на мамском форуме http://www.donor.org.ua/modules/donor/doc/anti-donor.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нельзя. Сам бы вызвался, но я им, родимым, переболел и сейчас не гожусь, хотя до него сдавал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я посмотрела, у меня к тому же порок сердца (врожденный и приобретенный). Мне очень жаль, что не могу помочь... ну, хоть темку подниму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все еще очень актуально!!!! Доноров пока нет.:((( Если все-таки они найдутся, то можно сдать кровь с 9 до 15.00Все еще надеемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень плохо:(((((( Доноров нет, состояние критическое!! Друг дочки приехал сдавать кровь, а у него без паспорта не взяли, хоть были автомобильные права, это им не подошло!После этого начинаешь нашу медицину тихо ненавидеть!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто-то знает, можно где-то у нас купить плазму крови??? Подскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение