В продолжение темки любителей Оболони )

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у яныка квартира!!! (прописан там) в высотках ) не в коттедже[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор не_я в противовес топикстартеру порадовался, что на сегодня есть и притяные новости: сгорел коттедж Яныка на Оболонской набережной[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа,ага......типа "а вот вам,оболонцам". () ..[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далековато )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Владимирский рынок рейдеры наехали блин, как страшно жить....скорей бы свалить отседова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а то устроили тут..хочу-не хочу пацаны порешали вопрос по-своему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кому что, как грится на вкус и цвет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не сгорел: http://politics.comments.ua/2011/05/31/261204/doma-yanukovicha-piskuna-chut.html#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А химчистка куда переехала, не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как жалко - и Дом быта и Баттерфляй :( Мне очень нравился Баттерфляй, был моим любимым кинотеатром. А в Оскар, когда его открыли, мне почему-то не захотелось..Меня еще очень огорчает засранное Вербное озеро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, и у меня Баттерфляй любимый был (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Батерфляй вобще не понимала.. Оскар большер нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я раньше ездила в Батерфляй, открыли Линию кино и Оскар перестала наверное, много таких же?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не нра ни Линия, ни Оскар, вот такая я привередливая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы также. Все больше либо Караван, либо Линия кино. Но Баттерфляй был первым кинотеатром, благодаря которому мы снова стали ходить в кино. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, а то прямо рядом у нас как будто нет гостиницы... конечно, гостиница напротив базара - это лучшее место :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там стройка будет, еще с декабря планировали только вот что именно - вопрос. Может и дом. Но проект этого здания в корпорации "Столица" уже 4 года назад был - там у них на первом этаже такие макетики того, что строить будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батерфляй жалко, но с открытием Оскара я там действительно больше не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо вам сказать....Батерфляй мене мало хвилює, та і будинок побуту...то таке. А от їхали ми на півострів що за яхтклубом (все життя там шашлички смажили) а він уже загорожений парканом і нариті там якісь котловани.Оце засада, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как?!?! ну не ёпт..(((((( мы там тоже каждый год знойные деньки проводим(( так что, заезда нет совсем-совсем??() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение