В продолжение темки любителей Оболони )

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В продолжение темки любителей Оболони ) Вот сейчас закрыли Дом Быта на Минской и теперь хз что будет на его месте (( Недавно закрыли кинотеатр Баттерфляй, который был на 2 этаже над Мегамаркетом на Петровке. Я так расстроилась - так любила туда ходить: удобные залы и как-то уютненько по-домашнему там было. Ни Блокбастер, ни Дримтаун так меня не привлекают.. Это што старею, что у меня прям ностальгия по этим утраченным "символам" Оболони, по старым проверенным местам...( как будто безвозвратно что-то ценное уходит...У Вас такое есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, Баттерфляй закрыли??? ((( я не поклонница Оболони, но не люблю когда из моей жизни пропадает что-то приятное ..(((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще что! В других районах рынки поджигают, в третьих - сносят... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая, так расстроилась. Он, видимо, не окупался после того как Блокбастер появился и Оскар в Дримтауне (( Там реконструкция полным ходом идёт - будет ещё один магАзин наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может модернизируют? ...... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это, конечно, ужас, шо творится - люди рабочие места потеряли и товар свой (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вряд ли кинотеатр оставят там (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом быта жалко, там пятна классно выводили. И портные были неплохие...и еще интересно, куда все эти люди делись, которые там работали(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже частенько туда ходила. Обидно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за пятна, для нас просто спасение было ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ремонт кожгалантереи, обуви.. Там, конечно, всё было по-совковому, но как-то душевненько, монолитно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот елки... и куда теперь все нести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вообще, хоть плачь. Одни швейцарские химчистки и все. В Столичный придется ездить, наверное((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все перебрались в близлежашие места, ремонт золота, например - возле Вест Лайн в 2-х этажное здание рядом (где химчистка) Остальные - где-то на Тимошенко и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс туда же ж/д билеты переехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там будет как в ММ на Горького, продукты - на первом, остальное - на втором [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Амурскую , 8 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Тимошенко где сервисный центр,2-х эт здание там почти все тоже что и ДБ было.Сама туда еще не попала и незнаю выводят ли пятна.А вторая их точка на Героев Днепра,кажется 67 -от рынка 5 минут пешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батерфляй не любила никогда, слава Богу хватает на Оболони кинотеатров Дом быта - да, жалко..[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыли Дом быта??????????????????? :(((((((((((((( правильно, а зачем он нужен, на фиг все полезное, лучше еще центр с бутиками построим очередной...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ж.д билеты и так всегда возле Вест Лайна были... ...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что гостиница будет. на Оболони же она так необходима!)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ведь все хотят жить на Оболони! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашибись, какая вы добрая! а вы уверены, что янык имеет коттедж на Оболнской набережной? И ничего так, что там до фига форумчанок живет? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, не успела прочитать((((( а чего там было-то? наезд на любимую Оболоню?[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение