Нужна точка зрения всесильного форума :-)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какая разница кто позвонит? если там жилье-машина не на нем..толку? сильно он испугается тут вопрос отношений с родителями скореепотому как пережить "приступы" неадеквата можно - с той же милицией, а вот воевать на два фронта...очень тяжелода и зачем его ставить в известность?подавать в суд, вплоть до почтыда и на заседание можно не приходить дабы не лицезреть лишний раз[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне Вам сочувствую..... соберитесь, надо быть сильной. Вы в ответе не только за себя, но и за сына. Обратитесь к юристу, как Вам правильно советуют, подготовьте все документы и подавайте не алименты. Вы даже можете не предупреждать БМ. Маму тоже не обязательно ставить в известность о Ваших действиях, Вы ведь взрослая уже ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лирики никакой тут не должно быть, точно! Единственное, это вопрос оплаты адвоката: (+) я не в курсе, как там....если оплата пойдет из будущих алиментов, разовая оплата за работу, то нормально...но если адвокат захочет денег вперед - не знаю, не знаю....родители скорей всего не дадут, у автора с этим тоже туговато....тогда как?[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вам его здоровье, если у вас ребенок с бронхитом? мы бронхит лечили, так один ингалятор 1100 гривен, лекарства гривен 500, плюс консультацииврачей. Не понимаю Вас как мать, честно([+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, вы все точно описали. В моей случае - именно воевать на два фронта.А насчет поставить в известность - возможно глупо покажется со стороны, но вроде как озвучить свои действия. Один раз, когда он позвонил, сразу после рождения ребенка, он спросил, нужно ли мне что-то, я ответила - нет. В принципе, это было правдой, у меня были некоторые накопления. Да и расчитывала на родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам что делать нечего? думайте о себе и сыне какая Вам разница ЧТО у него и как? по большому счету он сам должен был предложить Вам помощь при разводе, но ему было легче Вас просто бросить - задумайтесь об этом ..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так времена меняются, и закон это предусматривает когда мы начимся жить по своим правам, а не по загнанным родительским позициям( позвоните и скажите, что время поменялось, ребенок болезненный и ему надо нормально питаться, чтобы иметь здоровте. Поэтому вы приняли решение подавать на алименты, в ближайшее время с ним свяжется юрист. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела узнать в принципе что с его здоровьем, общую картину. Ну, к примеру, аллергик ли он и т.д. ЧТобы я знала, на что обратить внимание, в будущем. Знаю, что зубы у него плохие. А зрение хорошее. С этой точки зрения хотела пообщаться. Насчет бронхита - я в курсе цен. Пользуюсь часто врачами частными, т.к. нет возможности отпрашиваться с работы. Да и с понедельника едем в санаторий на 2 недели, там есть соляная шахта, будем дышать вдвоем. Кстати, извините за отступление, а что у вас за ингалятор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешкин кот! автор, сколько вам лет?? И это сделать страшно, и то... И сидеть с голой ж..й тоже страшно. Родители пэрэлякани (сорри, но с ваших слов так и есть) сами головой не думают, вас не поддерживают , только и знают что слушать всякие страшилки, трястись самим и запугивать вас. БМ тоже видимо уже раскусил вашу семейку -- понял, что выгоднее на вас всех подавить, запугать и все , отвтетственность снята. И свою жену сюда приплел -- она -то какое имеет право голоса в вашей ситуации? Короче, автор, у вас похоже еще сохранились ростки здравого разума. не слушайте ни папу, ни маму, ни мужа -- подавайте на алименты и стойте на своем --- вам же сына на ноги ставить. А еще лучше постарайтесь поскорее свалить от родителей - поддержки от них никакой, один деструктив и психологический прессинг ((((( лучше уж снимать комнату и искать приработки, чем жить в таком болоте, которое засасывает с каждым днем. Вам даже нового мужа не дадут найти при таких раскладах, и всю жизнь будете во всем виноватой ((((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насчет юриста, учитывая Ваше положение я бы не советовала тратитьсякозу могу сброситьпеределываете под себя - и все[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получит повестку и все - к чему эти китайские церемонии [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, какого кам печься о его здоровье? Он сильно беспокоился о вашем с сыном?? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не понятно зачем вы с родителями эти вопросы обсуждаете... мама сказала, папа сказал.... вам лет то сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас небулайзер, модель Medel Pro- брали в аптеке, в нете дешевле с масками, насадками, честно сказать- я очень довольна, более чем. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось, что они имеют право знать. т.к. я живу в их квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я не пекусь о его здоровье. Вопрос был о наследственности, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду подавать на алименты. Я решила. Мне просто необходимо было высказаться на эту тему, поговорить. А приработки я ищу, только пока не нашла ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец, я представляю куда он вас пошлет с вопросами о наследственности я бы послала на его месте. Вы бы по делу вопросы задавали, а то не в ту степь побрели, наследственность- это до родов надо было думать, щас это уже ничего не меняет, и не придуривайтесь ради Бога. Повод ищите о себе напомнить- так пусть это будет повестка в суд, чем не оригинально? или Вы и правда так наивны и сорри, глупы((( надеюсь таки нет[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам, стойкости, выдержки со своими родными и терпения! Хочется верить, что у вас все наладится . [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Наследственность уже не изменишь, решайте проблемы по мере их поступления. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, думаю в вашем положении это правильно отпишитесь потом что да как) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подавайте в суд заявление, делов - 5 минут! Не бойтесь... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо всем. Напишу, чем все закончилось После санатория наберу, как раз будет пару свободных дней, возможно и решу этот вопрос.Насчет наивности - да, есть. И моральный прессинг реально работает, проверено :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все справочки с санатория, оплату за путёвочку- не забудьте всё в суд родимый) если честно не вижу препятствий позвонить из санатория, чего вы боитесь? лучше сделать и пожалеть, чем жалеть и ничего не делать)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это если подавать на фикс.сумму алиментов, так там все чеки собирать надо[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение