немогу больше... выговориться

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы!!! спасибо всем огромное за поддержку, мне это было очень нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю берут, но мне кажется надо договариватся на месте... дом для душевнобольных под киевом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у психиатра были? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не ходит, как я ее туда затащу-то? да и при посторонних она более-менее(наверное как большинство таких), отрываются по полной они при своих и на своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подъедьте на Фрунзе (Вы в Киеве живете?), в отделение геронтологии. Поговорите с врачом, опишите симптомы, может, получится пригласить врача домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, держитесь. [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите - напишите мне в личку дам контакты на ФрунзеТоже считаю. что нужно с психиатра начинать[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но я не Киевская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наймите две сиделки! С больным человеком тяжело,один не справляется,пусть они работают посменно. Не жалейте денег,постарайтесь найти,можно на квартиру пустить кого то с проживанием. Человек больной,просто больной. Очень сочувствую вам,держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там люди живут 1-2 месяца Потом конец. Учтите это. Сдавать в дом престарелых ,это сдавать на верную смерть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как больных врачам показывают??? Вы серьезно не показывали ее психиатру? Вы можете пригласить врача домой.прийдет бесплатно,просто надо будет обеспечить транспорт или лично договориться за 100 грн. И вам и маме будет легче. Некоторые процессы не остановить,но можно облегчить состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... однозначно нет... я так не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По пунктам: 1)Мама больной человек...очень больной.Вопринимайте ее как неразумного ребенка,она себя не контролирует.2) намите сиделку,лучше две. Напряжение для одного человека очень большое,надо максимально распределить нагрузку на несколько человек. Не переживайте что уйдет сиделка,уйдет эта,найдете другую3)Обязательно покажите мама психиатру,он назначит поддерживающие препараты и мама станет спокойней.4) Понимаю что тяжело,но держите себя в руках,вам самой будет легче. Когда нибудь ее не станет,не делайте так чтоб вас потом еще и совесть мучала.Удачи,очень сочувствую,держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот если бы с Вами что-то произошло? как бы мама себя повела? сидела бы рядом 30 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет, то что - убить ее ?? кабы - если бы- да кабы... что гадать? автору с этим жить сейчас и после ((( Автор, мне кажется, что в каком бы вы городе не жили, там можно найти и пригласить на дом психиатра. То , что вам кажется необычным и скрытым для чужих глаз, специалисту дело привычное -- выпишет лекарство и назначит лечение, вам станет хоть не много легче. 30 лет такого ада! .... я даже боюсь представить (((((((((( Сочувствую вам очень. Держитесь!!!! Вам обязательно воздастся за ваше терпение. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне жаль молодую, здоровую женщину, которая всю свою молодость и жизнь положила на то, чтобы угодить неблагодарному человеку+ а вам ее не жалко? почему она должна сходить с ума от усталости и жить в аду? я за Глеваху, Житомир, хоспис... Мне желко молодую - она имеет право прожить СВОЮ жизнь. Хотя маму тоже понять могу - нужно изо дня в день искустно создавать чувство вины у дочки, чтобы не бросила. Видите, что автор как заведенная твердит, что "она так не может" - типа отдать в больницу. А сама готова маму просто запинать уже. Внутренний конфликт на лицо. Мама - это святое... но! Мамы есть разные и ситуации тоже и нельзя всех возводить в ранг святости - нужно смотреть на ситуацию трезво. И принимать правильные решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положите ее в терапию или в отделение геронтологии за деньги, хоть на месяц и отдохните морально. Там с ней точно ниче не случится и вам будет время отвлечься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут все такие святые !!!! Ай-ай-ай.........Да такому человеку- место в дурдоме !! Он и не поймет, что находится в дурдоме. А вот автор себя гробит- но она же еще нужна ребенку и самой себе. Чего ради? вам еще тянуть и тянуть в этой жизни, и не только себя. А больной человек уже ничего не понимает - ей что дома, что в дурдоме- одно и то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай вам Бог сил! У нас тоже с пол-года лежала парализованная больная, как вспомню ее чудачества- дрожь по телу.....:( Может ей каких- то успокоительных попить? Есть специальные по рецепту врача. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пару раз сдавали туда бабушку. ве номрально было (если это можно так назвать) но на пару недель .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не так, где дурдом а где не дурдом моя "слепая" маман прекрасно разглядит, да и наши законы не позволяют без ее согласия ее туда положить, не навсегда - просто пролечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть разглядит. На то и есть глаза. Или она сама попадет туда, или вы с ней думаю, что все реально решить за деньги с поселением. Все равно тратитесь на сиделку. Тут советуют нанять 2-3 сиделки. если вы- миллионер- тогда нанимайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение