немогу больше... выговориться

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

немогу больше... выговориться Я НЕНАВИЖУ свою мать!!! Если-бы не криминальная ответственность, то я нежно уложила-бы ее на пол, и засапала ногами... Она инвалид, и она умирает... умирает... умирает... и длится это 30 лет!!! кесли-бы это было просто дерьмо, или просто лежачая.. х... с ним, но ей мало этого, она издевается, выматывает нервы, до по следнего... она "плачет", она проклинает, она всё время говорит, какая я плохая дочь, какая она бедная слепая - врёт, не слепая она них..на. Девченки я невижу просвета, она пьет мою кровь годами, и хоть я и поздний ребенок, но боюсь, что первая в могилу сойду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живете с ней? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко вас, могу себе представить этот ужас Моя умеет вывернуть мне душу наизнанку, наплевать туда, вытереть ноги об то, что осталось, а потом сделать вид, что ничего такого не было и то мне просто померещилось. И так всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вместе живете? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наймите ей сиделку, здоровее будете вот честно , проще денег найти чем с таким жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела написать то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но каждый день хожу, потому-что чиделка не справляется - слишком большая нервная нагрузка может нагадить в штаны и кинуть на пол или на стол...еле дотащила до ванны, помыла - а она -я не гажу, и гадит, гадит....прям на пол или мне на ноги... только памперсы хотела одеть... жах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиделка есть, пока есть... боюсь какбы она не сбежала, - слишком большая енервная нагрузка спасает то, что женщина верующая и ответственная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мать не инвалид, но уже лет 30 тоже помирает. Это тяжко. Я можно сказать впитала такой подход к жизни с молоком матери. И с ужасом понимаю, что себя веду так же. блин. Все понимаю, но сворачиваю на ту же дорогу. Это, как алкоголизм, передается по наследству, но не всем, слава Богу. какой-то %, так вот видать и я попала в этот злосчастный процент. У вас полет нормальный, автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто больной человек, не только физически, но и психически.Постарайтесь воспринимать ее выпады против вас как действия нездорового человека. Поставьте себя на ее место, подумайте, легко ли ей....... Терпения вам, гоните плохие мысли..........[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас(((( И вас жалко и мать вашу тоже((((. Ведь и ей столько лет лежать и света не видать, любой свихнется, вы хоть в магазин можете сходить развеяться, а она...(((((Подумайте, для чего вам это испытание дано? И блин, это ужасно и врагу не пожелаешь, держитесь. Все пройдет, пройдет и это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понимаете, что вас ждет, если вы не будете думать о себе? возможно нужна медикаментозная корректировка поведения?вы консультировались с психиатром? [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы слишком ответственно относитесь к своей миссии. Вы действительно сойдете в могилу первой, если не перестанете ей потокать. Чем больше Вы выкладываетесь, тем больше она будет капризничать и садиться Вам на шею. Ей необходима энергетическая подпитка. Это называется вампиризмом.Забивайте!!!!! Не сразу, постепенно, что бы не умереть от угрызений совести.Вы уже привыкли тащить все это дерьмо, это уже похоже на сложившиеся отношения палача и жертвы.Научитесь ей отказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У психиатра были с мамой? У знакомой похожая ситуация. Врач что-то бабушке выписал, и сейчас она по-прежнему не в адеквате, но намного спокойнее (много спит, не кричит и т.д.)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в дом пристарелых? не? очень Вам сочуствую, правда, у меня бабушка "мочит" пеменьше Вашей мамы, и то хватает, а тут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень Вам сочувствую еще с детства помню подобную ситуацию с моей бабушкой. Она жила у нас. Долго была ходячая. Гадила везде, выходила на балкон и кричала, что ее не кормят, что ее убивают... Очень Вам сочувствую. И не знаю что посоветовать. Может действительно успокоительное какое-то? Терпения Вам и сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе и сиделке покупаете мини плеер, слушайте когда приходите. представьте что перед вами просто умственно больной человек, который мало понимает что говорит. Ну разве можно на такого обижаться и проникаться сутью его слов? Нет. Вот и Вы так делайте.Знаете как работают врачи в псих больнице? - Очень внимательно отрешенно слушают. Очень спокойно спрашивают и отвечают. Но НИКОГДА не пускают это внутрь себя. Понимаю Вас в этой ситуации, сами в семье имеем такую бабульку, у нее кислородное голодание и несет такой бред что просто наизнанку выворачивает. Причем достает многих родственников, а я вижу в ней только больного человека, который мало что понимает.Может какие-то успокоительные пусть ей врач выпишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постарайтесь ее полюбить тут дело не столько в ней, сколько в вас. Проявите нежность хоть однажды и она изменит свои капризы на нормальное отношение. Если только она психически здорова. Если нет- к психиатру. могу посоветовать.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте ее в глеваху на пару недель. проходили блин:( но єто была моя бабушка, хотя не все так трагично... после комплекса витаминов и минералов попскало и начинала ценить родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично У меня тоже самое....,если захотите пообщаться и выговориться-пишите в личку, может быть вместе будет легче с этой проблемой...Я Вас понимаю на 2000%!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. проконсультируйтесь у доктора. или побороздите инет на предмет каких-то седативніх препаратов. просто пусть сиделка подменивает в еду-питье. немного спокойнее будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока она ни на кого с топором не кинулась без ее согласия никто ничего не сделает - законы наши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь!!! сочувствую... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это непростительная роскошь, я немогу себе позволить потратить всю жизнь на умирание, она у меня одна обидно то, что если-бы не сволочной характер, да не было-бы такого маразма. а это ей плохо, она умирает так весь мир должен умереть вместе с ней, ну или хотя бы настрадаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое глеваха? и туда неходячих берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение