Навеяно другой темой, но все же..

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Навеяно другой темой, но все же.. про лифчики и про то, что под нимивот у меня висят. А когда сидишь и чуть сгорбишься, вообще до пупа достают. И меня это не раздражает, если раздеваться не надо А вот если надо, то я парюсь. Сильно. Ведь в лифчике они стоят, а без лифчика висят. вообще это тема переписи тех, у кого висят и у кого не висят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо от НАС требуется? Заявить во всеуслышание, у кого висят?)))))))) Так не дождетесь! СТОЯТ!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) Бэт, от тебя я другого и не ожидала ;-))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же вавка в голове у меня конечно до пупа не достают, но становятся похожие на грушки)). Стоят только когда гордо расправляешь плечи. В лифчиГе ваще груди-яблочки.. )))) но лифчеГ - то ж на выход или на работу. А дома ходить в лифчиГе я не хо, вот и стиписняюсь, что они не такие идеальненькие.. все время прикрываюсь, чтоб муж их такими не увидел. Иногда думаю - ну и что, у него же тоже не все время стоит, и я его висячего мальчишечку нормально воспринимаю, может и мои загрустившие груди не вызовут у него ..хм... удивления... Я заморачиваюсь? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"загрустившие груди" - это в мемориз :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Висячий мальчишечка"))) У меня с моим дородовым нулевым, и то счас подвисать начали. ну не уши спаниеля, конечно, но все же....Я не заморачиваюсь. Абы здоровые были они , а форма-то такэ!)))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг))))))) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с дородовым неуверенным В щас можно смело лифчики менять на нулевой все никак не схожу парк лифчиков обновитьтаке враження, что из согнанных 6 килов как минимум 2 кг ушло с сисег :(а надо было чтоб все с опы :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у нас они летают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гелием надуваете? О_О :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно счастье :) http://www.plasticsurgery.kiev.ua/photogallery/gallery.php?category=Podtyagka%20grudi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не раздевайтесь )))) или тышком-нышком....в темноте...и сразу под одеяло....но ощупь....оно ж неотличимо ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довго дивилася на слово "перепИси"... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг вот пошлячка :) о ДОМе надо думать (с) анек ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут гадать. Если вам 25+, то висят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у -1 тоже? О_О [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай пяць!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нифига! кхе кхе... *и не хотелось же хвастать*:))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 2 кулёчка. Извините, дурацкое настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. это я тему в красоте заводила, но там лухо. так мож тут кто что скажет по этому поводу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно!! ещё как задорно стоят после 25!!!!))) єто ж и от конституции зависит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте фото! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема была не о том, что лифчики зло. Просто не считаю красивым, когда девушка идёт в салатовом сарафане, который завязывается на шее и тут бретельки от красного лифчика ))) Кстати, многие не знают, что есть такие лифчики, под сарафаны некоторые и майки-"боксерки" подойдут:http://i.piccy.info/i5/77/26/212677/v-shaped-back-bra_500.jpghttp://i.piccy.info/i5/48/27/212748/womens_bra-back.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем вертикально!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение