И что, хотите сказать - шансов нет после 35? Раз муЖчинок щенками разобрали?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой не надо... как вспомню свои походы так и вздрогну - я на сносях, ребенок планомерно разносит Эпицентр, соглашаясь посидеть в тележке пару минут, муж вдумчиво второй час изучает дверные навесы... у меня болит спина, хочется пить, писать и упасть :(по сей день слово "Эпицентр" никаких положительных эмоций не вызываетправда, я уже научилась оставлять мужа и чесать в цветочный отдел[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повыпускали или выбросили как щенка в холодную воду? это ж можно по-разному посмотреть :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, может, в этом Эпицентре что-то распыляют, но я там реально зверею, был эпизод, когда я мужа бросила там на стоянке :)), домой на такси добирался :). Что примечательно - дома оба вели себя так, словно ничего и не произошло, снова мир и благоденствие :)). А своего ребенка я там пристраивала на эти гигантские пылесосы, которыми убирают :). Уборщики его катали, он балдел, а я отдыхала :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чертовски приятно,спасибо:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в холодную, то лучше - можно выловить и обогреть :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моих не возьмут :) хотя идея мне нра щас вот сижу тихо и не отсвечиваю, не напоминаю что он обещался тумбочку сделать к детскому столуибо прошлогодний выбор уголков и уголочков для стола, ригелей для навесных полочек, болтиков-шурупчиков-лака-морилки и досок для всего этого -меньше чем по 3 часа мы в Эпицентре не проводили[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда выбрасывают такие экзепляры, что хочется только притопить завершить, таксказать, начатое :))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Факт, что есть, то есть :) Но на то и глаза дадены, чтоб смотреть :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной 2 раза знакомились. Были без детей, а жена, наверное, в цветочном.... [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, недавно была тема - к одной форумчанке там прицепился типус, пока муж какие-то гвозди рассматривал, так что все возможно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))))))))) а ко мне пока муж краску для обоев мешал [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо ж такое - ко мне никто не пристает.... щаз как начну комплексовать...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))( сидеть -лежать, приносить деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, тех кто хорошо выполняет последнюю команду обычно не выкидывают :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не комплексуйте, ко мне тоже :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, отлегло :)) хотя пару раз знакомые мужики подкалывали - попробуй к тебе пристань, когда рядом постоянно маячит двухметровый мрачный лось :)))) и два карапета мужеского полу :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, наверное, вид был беспомощный)))) хотели помочь. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да..."Третий сорт-не брак!" (с) )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) я верю)....и вам удачи!!!! приятно читать про такое счастья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать бы еще места их выгула)....ШОБ, запах свободы сильно не почуяли.... ....Потом же не заманишь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто первые вязки бывают порой неудачны)) такчто все могёт быть [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уводить у других, т.к. хороших не выгонят, только собственными силами)) не самый хороший способ, но майже один из немногих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, я недавно выкинула, 30 лет всего-то но прижимист, конечно. Хотя при должной сноровке и усиленной ласке деньги можно отнять/выпросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этточно" дворянские -- они дюже нЭжные, не каждый сможет содержать такую собаку -- не столько удовольствия себе, сколько ухода за ним .. )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! это были мы! (всмысле, обвешанные детьми), бгггг:)) мы еще любим в МЕТРО ездить всей толпой, кассирши нас любят:)))Я помню поездку в Эпицентр год назад, 30 декабря, я на 9-м месяце, пузо больше меня самой - ковролин захотела:))) купили:) аа, еще мы в этот день диванчик купили:) романтико:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение