Кто сталкивался с магией?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы это точно знаете? ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек в тему мой сосед по даче был вампиромкак вы узналия вонзил ему в грудь осиновый кол, а он умер[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на взідній двері муж прикрутив чи приклеїв цифри 678, по фен-шую, мені пофігу -хоче, хай вішає...може ваша співробітниця вірить у фен-шуй . 6 здається до бабла....пи.си.: на нас не подіяло. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щелкните ее тоже - это должно сбить с толку)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем по носу щелкните ))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что в зеркале была видна! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово:)) Это все знают. В призрака хорошо солью стрелять, ну или посыпать, еще железо действует:))) А еще помогаем могильная пыль, говорят, или то от адских псов,кажется:)В общем, добро пожаловать в мир сверхестественого:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Гениально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+дыхните чесноком:)и скажите сгинь нечистая сила туда откуда пришла:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! если что, так и сделаю спасибки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение