Кто сталкивался с магией?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сталкивался с магией? На работе, у рядом сидящей сотрудницы, случайно обнаружили под столом стикеры, а на них написано число "6".Со всех сторон стола.Сегодня она взяла фотик и щелкнула меня((( говорит :" это я проверяю, как люди на фото выходят -фотогенично или нет"(((Я работаю в фирме недавно. Женщина с виду нормальная. Вот и задумалась, а не опасно ли такое вот соседство?!Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осиновый кол хорошо помогает))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чеснок))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем же так сразу кардинально? Может, для начала достаточно будет свяченой воды? ))))))) хотя серебряная пуля тоже неплохо )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько было стикеров? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...на стуле )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведьма!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно сталкиваться с тем, чего нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млять опять в Сильпо просроченных тортов не было :( [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы настораживало заставьте удалить свое фото[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её фамилия не Богословская? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы отобрала фотоаппарат и стерла снимок.Попросила бы больше так не делать. Если бы она возмущалась- то попросила ее объяснить что это за знаки под ее задницей. дальше- о ее проделках должен узнать весь коллектив. Позвать батюшку освятить помещение- перед этим громко огласив -по какой причине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а почему не просили объяснений? [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як мінімум - це некоректно. Людина втрутилась в ваш особистісний простір. Ви маєте право вимагати видалити знімок і більше ніколи такого не робити. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6, наверное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому смешно, а кому страшно( я сама не верю во всякие страшился и после того,как узнала, что шестерки у нее под столом висят -никак не отреагировала.А вот когда она сегодня с фотиком пришла - что-то в сердце кольнуло.Дура я, сразу не сказала, чтоб она удалила ( так меня воспитали плохо, не могу агрессивно относится к людям).А теперь вроде и не скажешь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ей другие стикеры повесьте. С пятерками. Или со смайликами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойдите к ней на работе и сфоткайте. Если спросит зачем - а она конечно же спросит - скажите - если что-то случится - отнесете эту фотку куда надо и там разберутся кто фотогеничнее :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+пяць!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она не отбрасывает тени, стоит напрячься. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, заспокойтесь, у мене в школі одна "звязда" відрізала пасмо волосся, і ще в одної красивої дівчини(зашарілась).Сказала, що їй треба наше волосся для чогось! Я не змогла відібрати- зразу в сумку сховала. Все у нас ок з тою дівчиною, заміжні, дітки є, а от "звязда" ще сама, не склалось. Я спочатку переживала, але вже 10років її не бачила, забула, аж після вашої теми згадала....Вірити треба у Бога, а то все дурня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это привидения не отбрасывают:))) У ведьм с тенями все в поряде:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение