Сгорел вещевой рынок Виноградарь

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сгорел вещевой рынок Виноградарь Сегодня ночью сгорел наш рынок вещевой на Виноградаре( Полностью. Проснулись в 1.20 от звуков выстрелов. На балкон, а там полность весь рынок горит полыхает и вокруг практически никого нет. Приехали пожарные только через несколько минут. Странно что никто раньше не заметил пожара... Ведь там был магазин круглосуточный. Жаль людей у которых там были магазинчики, сгорел весь товар(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец какой! нашла видео с событий (+) http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4962331&Main=4962306http://www.youtube.com/watch?v=OU6vIjDB16o[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфо! Так и думала что подожгли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, посмотрим, что дальше будет, на его месте :)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свете последних боев за рынки- ничего удивительного. Теперь примут решение о нецелесообразности восстановления, и- очередная стройка высотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть... других слов нет. Я, конечно, не большой поклонник нашего рынка, но тут весь Виноградарь практически скупается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а щиты там рядом не поставили в срочном порядке о какой-то грандиозной постройке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там пишут, что рынок застрахован. Ага! Так оно и было! Там практически ничего не застраховано! Бедные люди! Я только что там была - зрелище не для слабонервных (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, и еще раз ужас... Там люди столько лет работают... продавцы знают своих покупателей в лицо. Хозяин рынка кому-то дорогу перешел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О продавцах - это точно, можно было вещи домой взять на примерку даже без денег.Так ночью еще и мародеры паслись, тащили кто что может((( Я как представлю, что могли еще и гаражи загореться, просто дурно становится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, скоро у Вас по соседству появится новый дом с новыми соседями и с донецкими хозяевами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт , торговый центр!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торгово-развлекательный для жен и детей депутатов, что-то типа детской площадки. А че, каждый депутатский ребенок должен иметь собственную детскую площадку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может быть там никаких высотных постороек, там на том месте подземное водохранилище или что то типа того иначе застроили бы давно уже. Знаю точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тем более, что на Венике мест, где можно строить и строить, хватает. Весной же был наезд (или осенью??) на рынок, тогда еще продавцы (на овощном) бастовали, два дня не торговали. То ли прикрыть его хотели, то ли секонд там сделать...Ну, в общем, поползновения были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на Светлицкого было Один день продавцы на продуктовом рынке говорили: "Все, сегодня последний день, завтра тут уже секонд будет". Но осталось все как было[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, на Светлицкого тоже было, но я помню, что с моей стороны, на Порика, не было торговли тоже, я еще овощей тогда хотела купить, потыкалась между пустыми прилавками, послушала разговоры и пошла в Сильпо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзвонила тільки шо знайомим, у них там поряд магазинчик з біжутерією розказую що мені сказали - підпал у 5-ти місцях, при чому лише речовий, продуктовий і перехід в продуктовий цілісінький.чого добиваються -не ясно.корпус адміністрації теж цілий.може хтось комусь не хотів платити.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото http://news.tochka.net/65991-v-kieve-pozhar-szheg-56-pavilonov-na-rynke-vinogradar-foto/gallery/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже на Порика Точно осенью были разговоры о закрытии. У нас на подъезде даже объява висела об общем сборе всех противников закрытия овощного рынка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так закидали бутылками с зажигательной смесью. Говорят вроде бы как словили одного, а что с него возьмешь - наркоман, сказал, что заказали его за 5 тыс у.е. Рынок закрыт (ворота на замке), а народ по щелям заглядывает, там где киоски сожженные открыты, с роликов, велосипедов обгоревших что-то откручивают, неприятно... ((По улице идешь- разговоры только о рынке...Телевидение было, вечером наверно покажут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям так сразу донецкими:))))) типа своих не хватает? мне кажется, уже так сильно преувеличено это все, аж смешно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. А вы заметили, что на пр. Правды вырубили яблоневый сад? Видимо, тоже стройка намечается((( [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение