А можно изменить любимому человеку?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужа люблю, но изменяю. просто не все мои потребности муж восполняет, к сожалению+ и в эмоциональном, и в сексуальном плане. поэтому чем переделывать одного мужчину, мне проще иметь отношения с двумя, каждый из которых по-своему дорог.у нас семьи, разрушать не собираемся, можно сказать, изменяю с лучшим другом. его жена - моя близкая подруга. вроде, выглядит некрасиво, я сама переживала немного, но в реале мы делаем все максимально экологично для вторых половин. жизнь такая интересная штука) так иногда заворачивается, аж удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%. на замужестве жизнь не заканчивается))) () с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, любимому не смогу, точно. мужа очень люблю и изменять не собираюсь. я когда люблю -у меня даже мыслей таких нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня попа небольшая, на два стула не хватит. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что есть любимый человек? От определения этого понятия зависит ответ на вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь и трах не всегда одно и то же Для кого-то и поцелуй - измена[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Любимому изменять нет никакого желания. Да и времени, собственно) ..[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, так поцелуй - больше измена, чем трах..)) ..[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, любовь есть душевная и есть страсть. То есть, можно любить человека, но не пылать к нему страстью. Вот от сюда и измена. Ведь бывает часто, что с мужем идеальные отношения в плане общения/понимания и т.п., а секса с ним не хочется. Вот и любовники появляются. Не знаю, донесла ли саму мысль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось Ваше выссказывание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это не та любовь это любовь как к брату, как к маме, как к детям, а не любовь к мужчине. Если не хочется секса, то это все, что угодно, но не любовь к мужчине. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение