А можно изменить любимому человеку?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно изменить любимому человеку? В чем правда?Если мужчина говорит, что любит жену, но ей изменяет.Если женщина говорит, что любит мужа, но на деле ему изменяет.Не любит и врет? врет себе? или это возможно?Речь не идет о разовом сексе по пьяни, а о наличии постоянных отношений на стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком ракурсе думаю нет хотя бывает наверное всякое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любят не изменяют ?() [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вместо любви остается привязанность, тогда и измена не так "страшна", а "любовь" - это уже самообман, если разойтись, то сразу станет понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы попробуйте представить все это на своей шкуре и поймете есть ли там любовь только понятие "любовь" у всех разная ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело, изменяла своему МЧ я его очень любила, а он меня нет, просто позволял себя любить и пользовался теми преимуществами, которые давало ему совместное проживаниеи вот ему я изменяла довольно часто, не по пьяни, а вполне сознательно, но правда длительных отношений не заводилане знаю зачем я это делала, наверное как-то самоутверждалась и сама себе доказывала, что могу кому-то нравиться кроме него...сейчас замужем, мужа люблю, и муж меня любит, даже и мыслей не возникает чтоб изменить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разная любовь бывает.... Можно любить не только мужа, но и еще кого-то) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробую, как по мне, то нет любви но я- женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужчина не человек? :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем в тему, просто вспомнилось как по мне, мужчины бывают разные, как и женщины. Это я только недавно поняла. Есть знакомая семья, муж жену любит и свою маму тоже любит, но маме невестка не устраивает, всё что бы мама ни говорила, ни возражала, он всегда на стороне жены по любому, т.е. поддерживал только жену. А напр. возьмём моего мужа, он делает как раз наоборот. Извините, что не в тему, и речь шла не о измене, просто мысля вслух. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любят не заводят паралельных отношений ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я изменяла всем своим МЧ кроме мужа Просто не относилась серьезно.Мужу не изменяю и не планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна. Я зраджувала, зі мною зраджували, може і мене зраджували, хз) Молоді були, гормони кипіли в крові, закрутилась голова - і готово. Це просто секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длительно? просто секс? при этом любя другого? () /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Прекратила, когда стала с ног валиться от пере...бора. Я просто НЕ МОГЛА отказаться от удовольствия. И, боюсь, от одного из тех мужчин не отказалась бы и сейчас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно! любовь и измена как день и ночь - они никогда не встречаются[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, можно любить и изменять. для меня существенная разница между любовью и влюбленностью. Влюбленность - страсть, накал эмоций, я бы даже сказала болезнь. Любовь - более "спокойное" чувство, любят не за что-то, а вопреки; лично я не могу отличить (надеюсь пока) любовь от привычки. Влюбленность иногда переходит в любовь, а иногда в привычку, а иногда просто улетучивается в никуда... когда влюблены (как правило начало отношений) все мысли об объекте страсти и поэтому измен почти не бывает, когда появляется любовь/привычка, чувства остывают, отношения приедаются, вот тогда и появляются измены.... имхо.. мой вывод: да, можно любить и изменять, особенно это касается мужчин - я считаю их членистоногими - куда член, туда и ноги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимому -- нет! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю когда любят на лево не смотрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс и любовь-разные понятия,к сожалению. Одно знаю точно,надо уважать чувства другого,но не позволяя собой манипулировать.И хорошо,когда все хорошо,но в любом союзе столько ньюансов.А вообще,не надо верить всему,что услышал и половине того,что увидел.А чужая душа-потемки,если даже это душа хорошо изученого любимого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-изменяла любимому мужу )))) Но там длинная предыстория,все не просто так.Просто один случай выбил меня из колеи, и пошло-поехало...Брак просуществовал благополучно 10 лет, но он был обречен в принципе.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимому -- нет. Никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже где-то так:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это риторический вопрос, при определенных обстоятельствах (неправильных) люди изменяют любимым и дорогим, мое имхо,что не изменяют там, где кроме любви еще и чистоту взаимоотношений понимают, ценят и тоже любят. в большинстве случаев в этом вопросе в головах и серцах паутиной затянуто и приятным полумраком покрыто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение