Танцы со зфездами! Финал))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О!!!!!! затаила дыхание! тттт[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) Шурики!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ураааааааа, а Лилю что-то не показывают)) реакцию ее.. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спакуха! она полгода это лицо нам показывала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему они не показывают еще хотя бы 5 минут, ааааа так хотелось посмотреть на них всех, боже какие эмоции :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкода... Все одно Ліля найкраща!!! Шоу-це шоу. І ні капельки не схожа на Подкопаєву. У Шуринса продюсер гарний- вже друге шоу в чужій країні виграє...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, впервые аж такие эмоции) Веселуха вовсю)) И ребриков не показали жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут в подушку аж визжала :)))))))) щас бы туда и поорать, я так на Бароне Мюнхаузене последний раз оторвалась, потом молчала сутки :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меладзе :)))) кто может быть лучше :)) но и Стас талантлив, тут не поспориш [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не :) обычно у фокусника в руках такое нечто висит за уши :)) худое и несчастное...ну такая вот ассоциация :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это темперамент))) завидую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я щас мужу буду рассказывать, он 100% не поймет, но ржать будет с меня это точно :)))) как я рада ! КАК Я РАДА!!!!!!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот такое лицо прям все страдальческое, ну не натурально все а вроде актриса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрела, следила по Вашим записям тут в посте, сейчас вот в ютюбе просматриваю! РАДА ЗА ПОБЕДУ ШУРИНСА И ПУЛЬКИ!!!!ОНИ МОЛОДЧИНКИ!!!УРАААААААААААааааааааааааааааааа!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку плиз, тоже не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=BvBPLBVjV_Q в конец этого ролика почти крутите, там такой сексуальный танец мммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Мята знает, что любимец выиграл?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение