Про выпускной... Понастолигруем?:) .. А может ужаснемся?:)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше сразу вернуть раздельное обучение) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню хорошо)))+ на девочку, которая до выпускного бегала только в джинсах, надели красивое платье, сделали прическу (у мну тогда были длинные волосы), и пришлось девочке "огородами" добираться до школы, бо дюже она стеснялась такой себя непохожей на себя)))) потом был выпускной в школе, бегали пить спрятанное "горючее", прятать помогал класрук, т.к. по школе ходила охрана, пили из майонезных баночек, но пили совсем немного, никого это не испортило, потом пошли встречать рассвет, а куда пошли точно не помню, вроде это была арка? потом пошел дождь и мы (компашка) мокрые завалились ко мне домой, мама нас пыталась накормить, но все завалились спать, кто где, а у меня было только одно желание: помыть голову с тонной лака, а воды горячей не было, пришлось кое-как смывать холодной:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че так было? что за топик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодян есть как минимум 1 гимназия (13-я вроде), где учатся ТОЛЬКО девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооох. Про - не покупать детям мобилки в школы с фото и видео=камерами, чтоб не снимали фото и видело издевательств и этапов сексуального развития.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там не выпускницы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже был дождь :))) Мне пошили красивое платье из Бурды, стильное такое, и туфли на каблуке в тон купили. Я только из дому вышла - сразу каблуком в щель между плит и попала :)) А на выпускном я уронила салат оливье за пазуху своего нового платья :)) Было весело вытряхивать. Ну и не могла дождаться, пока будем идти мимо моего дома в парк, чтоб забежать домой и переобуть ненавистные туфли в сандалии :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))молодая была, не знала что в оливье надо мордой лица, а не за пазуху:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, домой хотела унести? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйкой была, хозяйкой и осталась, всё в дом:)+ когда мы уже отметим начало лета?[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та хоть на следующей неделе, я холостякую :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне после выпуска в Пн просто необходима будет встреча:) шоб не уйти в себя надолго в слезах и соплях:) короче, надо будет побухать малеха в близжайшее время:) вы же меня не бросите в эту минуту?[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так - зустрічі, ні - не покинемо! оно Неш_2000 у скайпі теж копитом б*є. То коли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ в Ср вечером малого завожу на дачу и с Чт все вечера я вольная пташка)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дик четверг тоді! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю! все на месте? Наталку и Дахина давно не "видела", правда я последнюю неделю-две больше отсутствовала, чем присутствовала)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тобі зара напишу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела m[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никольская Слободка, 272-я - на стадионе, говорят, лужа крови и скорые :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а завести бутафорский каравай и протирать его от пыли раз в год? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не НОСТАЛЬГИЯ, а НАСТОЛИГЬЯ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение