легко ли быть мужчиной? тема просто поговорить, если кому-то интересно+

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут вопрос в выборе..... или как говорят - бачили очі шо купуваливот и получается, что сначала берут что в руки попало...а потом переделать пытаются......а брать надо то...что устраивает....если у мужчины изначально в мозгу сидит ответственность за семью.....он будет это делать.....я не согласна с Мышкой (про создать условия)....но это наш с ней спор...длинною не в один день......нельзя переделать мужчину....если он сам этого не хочет.....нельзя ему привить свои "должен"...и если уж берешь с его "не хочу/не должен/не обязан"....то не требуй от него потом этого.....или выбирай того, кто будет все это делать...без всяких усилий с твоей стороны (он изначально будет....тем самым Мужчиной!)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а шо делать? лично я рада что поняла это рано, у меня уже намечена стратегия саморазвития и планы на будущее в которых мужские штаны не играют главную роль, я знаю что нельзя ни на кого полагаться, что я и мои дети нужны только мне самой, а мужчинка он сегодня есть, а завтра пятками сверкает от тебя, так что полагаясь только на себя я лишаю себя сто и одной проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да пусть имеют смелость быть собой и без лжи...Вот тогда реально им гора с плеч будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про войну и голод. моя бабушка вышла замуж за деда-инвалида войны, без левой руки он был. и считала, что ей повезло, т.к. многие без мужей остались и вовсе. родила ему 7 детей. выжило 6. дед за всю жизнь ей может пару вёдер воды принес. но она и дочек, и невесток учила мужу покоряться и не заставлять ничего по бабскому хозяйству делать, и беречь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мужчина - друг человека)))))))- [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же управдом? )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старО!)))) расширяем рамки)) [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топикстартер, действительно, разрешите им быть обычными людьми, идеальных нет+ Я, к примеру, боюсь крыс (почти как Ваш знакомый мышей). Было дело, укусила одна особь, пару месяцев проблемы с рукой были. Значит ли это что я трус? Не думаю, 3,5 года отвоевал, портки в штабе не просиживал.Боюсь высоты и возможных травм, но в 23 года начальник ПДС (парашютно-десантная служба) вручил удостоверение "парашютиста-инструктора".Я очень боюсь неуравновешенного пешехода, прецеденты тоже были, но вожу без малого 30 лет.Если поразмыслить, то при желании еще можно что-то накопать. Так что не найдете идеального мужчину, у каждого в шкафу СВОЙ скелет будет. Но не найдете и идеальную женщину, ибо у каждой опять же - СВОЙ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо просто дать мужчине возможность быть мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осспади, да я махнулась бы не глядя :) Вот женщиной быть тяжело, а мужиком лёхко :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящим мужчиной быть тяжело, так же как и настоящей женщиной. И человеком быть настоящим трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооооооооот )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем настоящий человек отличается от настоящей женщины? Ну и от наст. мужчины тоже.. И того. Если мужчина мышки боится, но ответственный, "шкаф" или там каменная стена, и все остальное по списку, то настоящий? Или все-таки бракованный? [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) я не боюсь мышей....я не настоящая женщина? ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о мышах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сами в этом виноваты! хотели равноправия! Теперь женщинам приходится мужиками становиться, детей-дом-быт тащить на себе, а мужчинки слабеють...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение