Скайп у всех сдох?((

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скайп у всех сдох?(( Или есть счастливчики?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня час назад работал ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас здох [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что случилось? у нас вроде работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, работает... .[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает нормально и звук, и видео[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня полчаса назад вылетел, как и у всех в офисе. И все. Не запускается(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, у вас какая-то версия, видимо, другая. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа, только что работал, уже не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дарнице сидим? може нас отрезали от мира? [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх) у всех в офисе упал, у меня пашет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут читала: http://ibigdan.livejournal.com/8623859.html[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://facenews.ua/3252/skype-snova-umer.html .[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё ок... надцать минут назад только с подружаней общалась с Германии [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не работает на нетбуке :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в офисе у всех сдох(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сдох, зараза . В самое невовремя ((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдох *((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сдох ((( [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалила,заново закачиваю [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут написано как исправить: http://www.rozrobka.com/blog/events/1142.html это лекарство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, работает пока у меня () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официальный сайт написал мне вот.такое : Hi, our server has taken a short break [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение