Видеосъемка, которая получила 9 премий!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу.. наревелась... Я его уже видела [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто режиссер хороший)) и операторы... а первый раз фильм смотрела на одном дыхании...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я об этом же! это же как нужно было "уговаривать" и песика и дельфина на такие трюки?! [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а я не нашла, хорошо догадалась сюда глянуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, так трогательно... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, его мама спасла :-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мама, а папа, и не его:)) этот фильм об осиротевшем медвежонке, который встречает медведя, и вдвоем они спасаются от охотников:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умные, а еще , в отличии от многих людей, способны на безусловную любовь. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, пришла Да и все стало на свои места) Спасибо))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это инстинкт:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тем более впечатляюще) Изначально не обратила внимание на половые признаки)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не думаю. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спуститесь в домлюбимцев, вам там расскажут - есть любовь у животных или нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно опираюсь на свой опыт и знание, а не на чужие мысли по этому поводу) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательный фильм) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрела кучу позитивного видео))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла смотреть... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! Как он это снял?? О_о какой класс!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ягуар??? За видео спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то я его искала в магазинах, мне продавцы говорили: "Медведь? вы что - мы порнухой не торгуем....." сколько я его искала потом, пока нашла где скачать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пума, он же кугар, он же горный лев, а ягуары в пятнушку:))) ..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю еще раз этот фильм и чувствую, что мало... оч. мало премий...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не могу себе представить порнуху с медведем :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам вот это ? Женщина выходила умирающего льва,а потом пришла проведать его в зоопарк http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=4029[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лев Кристиан link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение