Меня заподозрили в шпионаже. Сейчас все продавцы в неадеквате?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не хожу на рынки из-за таких "продавцов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите меня местный администратор уже знает в лицо я ему честно сказала, что т.к. альтернативы нет это макдонольдсу утром у меня на пути, то придется ему персонал свой строить. У меня уже бесплатных карточек на колу как грязи. То они мне не тот сосус положили, то вообще не положили, то просила колу без льда - бахнули со льдом, апофигеем стало когда не тот бутрик положили. И вот опять, теперь только хамство. Я наученная горьким опытом все проверяю не отъезжая от окошка, и вот пока я рылась в пакетике она умаялась мою колу держать и наехала на меня, что я не забираю колу и вообще быстренько должна отсюда отъехать, а то у них очередь. После чего она выслушала все что я думаю о ней и о конкретном макдональдсе и пообещала своему другу администратору нажаловаться. Буду учить их о последнего :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там покупала нитки, милая пожилая женщина....жара, простите её, стареет что ли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ немного - это как зашли мы в метроград, смотрели сарафаны - подскочила продавщича и говорит - у нас все вещи дорогие, поэтому не трогайте их... И какая должна была быть реакция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все,но многие Вчера попросила посмотреть три заколки,они мне не подошли,в спину слышала "задолбала,морочит голову". И хотя я в конце планировала купить у них заколку (200 грн),естественно,не сделала этого и уже никогда не подойду к тому магазинчику,даже если там будет другой продавец. Купила в другом месте,где милая,улыбчивая девушка все рассказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще нравится обьявление "товар возврату и обмену не подлежит". А ничего что это противоречит закону. Это особенно часто встречается в Метрограде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежая история в тему+ вчера сотрудница повезла иностранную делегацию на Троещинский рынок (не спрашивайте "почему" этот рынок-их личные хотелки, мотивацию не объясняли).Захотели они купить укр. сувениры там. Сотрудница их и повела. Привела показывает, рассказывает, что да как, куда одевать.Реакция продавца: вы что это тут экскурсию устроили?!?! Больше негде? Не надо нам тут такого! И все это в грубой форме на повышенных тонах.Понятное дело никто ничего там не купил.Таки адекватных продавцов-днем с огнем. :)[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у продавца обострение подзадержалось :) уже и весна на исходе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите, где на Лесном пряжа? + Хочу посмотреть. Я просто чаще всего покупаю по интернету - потому что можно заказать нужный оттенок, а они потом на складе закажут и все вместе привезут. Мне на Маковке вообще подбирали оттенки хлопка по скану журнала с понравившейся моделью :) Периодически еще беру в магазине "Семеновская пряжа" возле "Юности", если срочно нужно, но там в основном таки "Семеновская пряжа", а я ее не очень люблю, только немецкую линию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, на Троещину за сувенирами ... :) Люди, вы че Так можно потерять компаньенов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно читаем пост-они туда САМИ захотели :)+ как их не уговаривалиплюс они туда поехали не только за сувенирамисувениры-это так, дополнительно :)))))))))[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влезу на Лесном есть со стороны нового входа, только там в связи с последними событиями несколько перестановочки, попробую обьяснить. Если заходить в ворота, (там где рыбу живую продают) то по правую руку будет магазин "Гудзик" - там нитки,фурнитура и пр. В основном рос. пряжа, но последнее время и турцию встречала.Если от этого магазина пройти чуть вперед и сразу за рыбой повернуть налево (по направлению к новому входу) - на пути будет еще одна точка. Милая женщина Оксана(если память мне не изменяет). у нее Турция и есть возможность заказать по каталогу( в феврале точно была).Возле секонда покупала вот неделю назад крючки для вязания - женщина в возрасте показалась оч приятной, много всего посоветовала,подсказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, посмотрю на досуге()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое тоже было))) Спросила сколько балетки стоят, потом спросила кожа ли это, а тётка мне и говорит "А у тебя на кожу деньги есть?" ))) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вам подпись "руками не трогать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф. таки купила вышивку бисером у милой женщины на Петровке. Буду осваивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурдом О_о [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то искали мы с мужем диван. приехали в т.ч. на рынок на Харьковском. ходим, смотрим диваны. спрашиваю цены, естессно, у всех. так вот одна тетенька тоже мне выдала - щас, я вам буду цены рассказывать, а может, вы из налоговой :)))я говорю, а что - налоговые на полу спят? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня из АТБ на Щербакова однажды чуть ли не за руки вывели... я участвовала в организации питания для группы детей - нужно было сказать бухгалтерии общую сумму продуктов, закупаемых для детей. пришла в магазин, начала искать требуемые продукты - и записывать цены. подлетел охранник, стал орать. я ему объясняю так и так, работаю там-то, зовут так-то, пишу потому-то, вот телефон руководства. а у него уже пена изо рта пошла: мол, я противозаконным делом занимаюсь. разговор со старшим охранником и директором магазина (уже из принципа) - протекал по той же схеме. мол, закон нарушаю...глобальная паранойя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой закон??? О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение